Вояж Алтай

Гостевой дом
ШГ
Шмакова Галина4 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Добрый день! На майские праздники 2024 г. мы решили съездить на машине из Новосибирска в Горный Алтай на 3 дня! Открыли дубль гис и пальцем в небо попали в Вояж Алтай! Ничего больше искать не стали,так как устроила цена за проживание в летнем домике и месторасположение базы! Рядом есть магазин,красивая база Скала,где можно интересно прогуляться.Нас было 2 человека.По приезду загнали машину на территорию.Нас приветливо встретили хозяева базы Дмитрий и Екатерина-очень добродушные и душевные люди! Заселили в домик,все рассказали,показали.В домике было все необходимое: чайник,холодильник,телевизор,посуда,постельное белье и полотенца,мыло,туалетная бумага.Так же стоял обогреватель.В домике есть туалет и бойлер,который подогревал воду,чтобы умываться было комфортно.Душ был на улице! Очень удобный с горячей водой.Воду с крана можно было пить,так как она бежит из скважины.Так же на территории есть шикарная баня за отдельную плату! Мы сходили в нее во второй день прибывания на базе,взяли 2 часа.В бане очень уютно,много разного декора,который хочется разглядывать! Чувствуется,что с душой и любовью отнеслись к строительству бани и ее интерьеру! Играла классная музыка.Мы попросили хозяев скинуть ее нам на флешку и нам в просьбе не отказали,за что отдельное большое спасибо! Нас так же ждал приятный бонус в виде вкусного Алтайского чая с медом) На территории базы есть мангалы,место для костра,песочница для детей,качеля.Все чисто и аккуратно! Хозяева для своих гостей даже посадили зелень на грядках,чтобы ее рвали к шашлычку! Нам очень понравилось отдыхать здесь,было спокойно,не смотря на то,что все домики были заселены. Однозначно 5 звезд из 5!!! Рекомендуем! Желаем процветания и благодарных гостей Дмитрию и Екатерине!!!👍👍👍 С уважением, Евгений и Галина)
16 мая 2024, официальный ответ
Галина и Евгений здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Рады будем видеть вас снова у нас…
КМ
Кристина Морозова3 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам у нас понравилось. Приезжайте в гости❤️
ЮМ
Юлия Митрякова2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо большое❤️очень приятно получать обратную связь 🤗 Приезжайте ещё!
СМ
Светлана Михайлова1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Ждём вас снова 🤝
МХ
Мария Хоруженко3 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Мария, спасибо большое за приятный отзыв. Непременно будем вас ждать снова к нам в гости❤️
ВЛ
ИЗ
ИРИНА ЗЕЙБЕРТ(ТИТОВА)5 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
ИРИНА, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас. Всегда рады видеть вас у нас в гостях❤️
АТ
Алисия Тюменцева1 отзыв
29 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Алиса, спасибо большое, что оценили 🙏 Мы старались 💛 Будем рады видеть вас снова ❤️
НЖ
Наталья Жихарева1 отзыв
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Наташа, большое спасибо за приятный отклик 🤗 Нам очень приятно ❤ всегда с нетерпением ждём вас 🥰
КС
КУЗОВНАЯ СТУДИЯ ХАМЕЛЕОН2 отзыва
25 сентября 2023, отредактирован
Приветствуем! Приехали на Алтай встретить День Рождения,и нам посчастливилось побывать на базе у Екатерины. Мы приехали ночью и нас гостеприимно приняли как родных😉. Организовали восхитительно баньку,🔥🔥🔥 и как сказал наш друг, одна из лучших бань, где он был👌. В подарок нам продлили баньку, это было очень приятно, спасибо за внимательность)!!! В домике чисто и уютно, тепло🏅🏡.Душ с отличным напором, и с нормальной температурой, что очень важно для девочек особенно😊. На территории несколько домиков на выбор, всем хватит места🤗Территория уютная, с качельками, есть веранда, мангальная зона,газончик. Рядом с базой на утро можно спланировать досуг, все очень близко: лошадки, рафтинг, прогулки и многое ещё. В следующии наши путешествия обязательно остановимся на этой базе! Спасибо большое за такую МегаУютную базу. ❤️❤️❤️
25 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо вам за теплые слова. Мы были очень рады знакомству с вами 😊 непременно буд…
Пожить
Барангол6 мин600 м
Чуйская, 29
пос. Барангол, Майминский район, Республика Алтай, 649104
УДачный, гостевой дом
Гостевой дом «УДачный» — отличное место для вашего отдыха!
Три богатыря, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Беседки • Стиральная машина • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 30 мест
Скала Алтая, турбаза
Проживание от 1000 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Круглосуточная стойка регистрации
Николин двор, гостевой дом
Проживание от 500 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 6 номеров • До 12 мест
Тихий берег, туристическая база
Бани • Прачечная • Беседки • Пляж • Банкетный зал • Для взрослых • Можно с детьми • До 90 мест • Wi-Fi • Кафе