Турман

АГ
Андрей Гросюков4 отзыва
17 августа 2021
27 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Напишите пожалуйста для прояснения ситуа…
ЮР
Юлия Разживина2 отзыва
17 августа 2021
Ужасное место. Не рекомендую. гостеприимство не их конек, в домиках щели со всех сторон задувает, на вопрос о обогревателях ответили ' Вообще то они уже все розданы! Их всего 4 на всю турбазу' в комнате одна разетка, про удлинитель сказали ничего такого нет. Кровати жесткие, матрац см 3, постельное синтетика которую купили лет 10 назад, подушки такие же их давно уже нужно выбросить. Душ на улице без крыши, такое себе удовольствие, как на пляже. Радует что горячая вода есть. Домики не благоустроины, от слова совсем, паутина везде, клопы и другая живность. 2 гис ведет не к дому администрации а дальше, ехали ночью надпись не увидели, администрар начала упрекать что вообще то адм домик первый, как вы его могли проехать, у нас тут светло как вы не увидели и все это с претензией, а мы только из машины вышли, ни здрасти ни досвидания. Цена - качество не соответствует, за эти деньги можно найти намного лучше базу, с дружелюбным персоналом и более хорошими условиями.
27 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Для прояснения ситуации напишите пожалуй…
ДТ
Денис Торопов51 отзыв
3 августа 2021
5 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв!. Будем рады Вам, приезжайте ещё!!!!
ИЧ
Ирина Черемникова13 отзывов
16 мая 2021
17 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось. Будем рады вас видеть ещё!!!!!
НП
Наталья Попова11 отзывов
14 мая 2021
27 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось. Будем рады вас видеть ещё!!!
Пожить
Алтайский район
Алтайский район, Алтайский край, 659635
Филиал временно не работает
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Олимп, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Айская долина, база отдыха
Посети край бурных рек и великих гор!
Отдых по карману, усадьба
Проживание от 1000 ₽ • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Своя парковка • Можно с детьми • До 30 мест • Wi-Fi • Трансфер
Жемчужина, усадьба
Проживание от 1000 ₽ • Бани • Беседки • Сейф • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 70 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе