Стом Сервис

3.4
КШ
Катерина Шумилкина10 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
13.03.2024 года была на приеме в 9:30 у Оминой Людмилы Николаевны. Пришла к ней на лечение кариеса. Она меня осмотрела и начала сверлить зуб. Я спросила, будет ли анестезия, она ответила, что все терпимо. В итоге боль стала невыносимой. Мне ввели анестезию. До этого я была у стоматолога-ортопеда в 9:00, и он тоже ввел анестезию. То есть Омина Л.Н. не уточнила перед введением своей анестезии эту информацию, а спросила уже после введения. Также, после анестезии она очень грубо стала работать, зуб стал болеть. По моему внешнему виду было понятно, что мне очень больно. Она не остановилась, продолжила сверлить и стало еще больнее. Мне пришлось встать и отодвинуть аппарат, так как терпеть я уже не могла. Когда я стала спрашивать, почему она продолжает сверлить, она ответила, что боль терпима (по ее мнению!!!). Я ответила, что пришла за безболезненным лечением зубов и не намерена ничего терпеть. Она стала повышать голос, и итогом диалога стал ее ответ (цитата) «закройте рот». После она предложила дальше ждать онемения полости рта. Спустя время она продолжила лечение, но боль не проходила. То есть она стала такой невыносимой, что у меня потекли слезы. Я не первый раз лечу зубы, и до этого таких проблем с докторами не было. Сама пломба стоит неаккуратно, нить между зубами рвется и не проходит. И я не уверена в качестве лечения, так как черные пятна между зубами не прошли. Мне пришлось записаться в другую клинику для более качественного лечения. Считаю, что данный доктор должен пройти курсы повышения квалификации, курсы ведения переговоров. По моему мнению, она абсолютно не компетентна в работе. Написала жалобу на имя директора, жду ответ.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПАТП2 мин250 м
Проспект Коммунистический, 911 этаж
Горно-Алтайск, 649002
Стоматологический комплекс
Полный комплекс услуг от профессионалов. Доступные цены
Денталь, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба
Мастер Дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Мой зубной, стоматологический кабинет
Опыт, доверие пациентов и понятные цены
White Story, стоматологическая клиника
Ортодонтия, детский стоматолог, лечение во сне, хирургия, имплантация