ОММА

6 октября 2023, отредактирован
Горно-Алтайск, улица Октябрьская, 22 к2
ОММА, склад
6 октября 2023, официальный ответ
Станислав добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей компании! Нам очень приятно. Были рады вам помочь!
Алексей Сафронов2 отзыва
8 мая 2023
Аруна Байданова1 отзыв
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Аруна спасибо за высокую оценку работы нашей компании!
АШ
Александр Шаповал2 отзыва
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Александр спасибо за высокую оценку работы нашей компании! Будем рады помочь Вам вновь!
НР
Наталья Р8 отзывов
6 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Наталья добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе! Желаем вам удачи в вашем ремонте.
ТИ
Таня Иванова7 отзывов
3 февраля 2023
СК
Сергей Клепиков5 отзывов
11 ноября 2022, отредактирован
11 ноября 2022, официальный ответ
Сергей добрый день. Сообщаем для всех интересующихся - произвели выезд специалистов по адресу заказч…
ВП
Вера Петренко1 отзыв
1 июля 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Вера спасибо за высокую оценку! Будем и дальше работать над тем,чтобы наши клиенты экономили время и деньги, заказывая окна в нашей компании.
ПД
Павел Данилин1 отзыв
30 апреля 2022
30 апреля 2022, официальный ответ
Павел спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно слышать ваши слова, они мотивируют делать нашу работу ещё лучшие.
МЖ
Мария Жидких1 отзыв
16 апреля 2022
16 апреля 2022, официальный ответ
Мария спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы делаем процесс покупки окон максимально удобным для…
Окна
Ткацкий2 мин200 м
«ОММА» — один из крупнейших поставщиков оконных систем в Республике Алтай. Работая с 2014 года, мы помогаем нашим клиентам справляться с проблемой промерзания некачественного остекления в новостройках и износившихся с годами деревянных окон в частных домах.

Скидки:
  • на 3-камерный профиль Exprof Prona — 38%;
  • 5-камерный профиль Exprof Sibirica — 32%.
Мы предлагаем:
  • изготовление и установку пластиковых окон и дверей из профилей Rehau, Veka, Exprof;
  • остекление балконов, беседок, веранд, террас;
  • изготавливаем и устанавливаем гаражные секционные ворота, откатные ворота и защитные рольставни.
Срок изготовления окон и дверей белого цвета всего одна неделя, а окон и дверей с декоративным покрытием — 2 недели.

Осуществляем регулярную доставку продукции нашим клиентам по Чуйскому тракту, в Чемал, Усть-Кан, Турочак и Артыбаш.

Даём гарантию на всю продукцию в течение 36 месяцев и гарантию на монтажные работы — 1 год.