Три богатыря

24 марта 2024, отредактирован
ММ
Марина Менчикова3 отзыва
28 июля 2023
Отдыхали семьей на базе отдыха “ Три богатыря» 23.07.23г ! Мне и моей семье База очень понравилась ( нас было 4 человека: 2 взрослых и 2 маленьких ребёнка возрастом 4 года и один год)! Теперь по порядку …1) тепло встретили, мы приехали чуть раньше времени заселения, так как мы устали в дороге , пока готовили номер ,переждали в большом , уютном зале с игрушками и телевизором с мультиками, это было спасение для детей и соответственно для родителей!!!! 2) очень удобно питаться ( хорошая кухня со всем необходимым для приготовления пищи, уютно как дома)! Утром детям сварить кашу как раз.. два! Пока готовишь еду, дети играют в игрушки в зале и смотрят мультики, что может быть лучше!!! 3) муж тоже доволен был, что вечером можно было посмотреть что- то своё 👍👍👍 3) проживание не дорого! Постель свежая, перина мягкая! 4) по территории тоже все прекрасно … несколько видов беседок и закрытая от дождя и открытая и деньги не берут за пользование беседки ! На многих базах это платно! Песочница для детей, бассейн, газон, качели все это есть на базе! Мое Вам уважение за прекрасный отдых и тёплый приём! Приедем к Вам снова!
a
Барангол7 мин700 м
Чуйская, 42
пос. Барангол, Майминский район, Республика Алтай, 649104
УДачный, гостевой дом
Гостевой дом «УДачный» — отличное место для вашего отдыха!
Кедровое подворье, гостевой дом
Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 6 номеров • Для взрослых • До 16 мест • Wi-Fi
Тихий берег, туристическая база
Проживание от 1000 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Пляж • Банкетный зал • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Кафе
Лесная сказка, туристическая база
Уютный отдых для всей семьи
Вояж Алтай, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • Открытый • До 20 мест • Трансфер