Relax Max

Многопрофильный центр
2.7
Дипломированные специалисты с огромным опытом и чутким отношением
2.7
DV
Dasha Vorozheikina2 отзыва
25 апреля 2024
24 апреля были на приеме у кардиолога Дарцаева Е.В. сначала все понравилось, врач тактильный, провела качественный осмотр, сделала заключения, прописала препараты и отпустила. Мы как ответственности люди, пошли купили лекарства, почитали, оказалось что один препарат антидепрессант, странно...кардиолог и антидепрессанты, жалобы были на сердце, и диагноз дырочка в стенке сердца, конечно все по научному все красиво. Время х, приняли таблетки, через час началась тошнота, думаем много лекарств, еще через пол часа дикая рвота, а после понос (прошу прощения за прямоту). Улучшений не было, только ухудшения. Вызвала скорую, пока ехала, два раза упала в обморок, отказала речь (как при инсульте) началась паническая атака (раньше такого не было) боль в голове, шумы, потеря ориентации. Приехала скорая, начали разбираться от чего такая реакция, оказалось есть такой препарат как "Серената" от него может быть такая побочка, для человека который в жизни не принимал антидепрессанты это не есть хорошо, и дозировка очень большая 100 мг, для человека страдающим сердцем это много, и начинать надо с 25мг, но врач не уточнил этот фактор. На следующей день связалась с доктором который поставил диагноз и прописал препарат, она начала выдумывать небылицы, мол человек находится в кризисном состоянии на протяжении пол года (мы попали первый раз к ней) наверное ясновидещая, на приеме плакала, была в истерике, но вот факт такого не было, я была не одна и есть свидетели, начала повышать тон мол "что вы от меня хотите, вам надо к психотерапевту, пусть он вам назначает и меняет дозу этого препарата" так зачем вы его прописали, если нет знания в этой сфере, разговор был сдержан, но врач до последнего не хочет брать ответственность. Я не знаю как этот врач с другими пациентами, но нам не то что она не понравилась. Хочется сходить в прокуратуру и подать на нее в суд, пусть лицензию отберут за такое. Такие врачи загубят и не признают этого!!!
ММ
Максим Максимов2 отзыва
18 апреля 2024
Relax Max, многопрофильный центр
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. К какому врачу Вы пытались записаться на прием? Оставьте свой номер телефона для связи
НЗ
Наталья Загороднева4 отзыва
31 марта 2024
ДМ
Дарья Мартынова6 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
Жукова (гинеколог) ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ! Жаль, что посмотрела отзывы, после того, как сходила на прием. Во-первых, на ресепшене администратор сказала, если понадобиться консультация, то врач вас проконсультирует по мимо узи, потом в конце приема доплатите. Время талона было на 8:50 «Специалист» пришла в 8:54, и на вопрос мой «можно у вас вас проконсультироваться?», заявила очень грубо « если вы пришли на узи, значит будет узи. На каждого пациента у меня уходит по 10 мин». Напомню, врач опоздала на 4 мин. Во-вторых, врач очень больно делала узи, пока обследовала ( если можно так сказать), рассказывала свою проблему, что в ожидании малыша, но с утра началось кровотечение, врач сказала «у вас ничего нет», говорю опять же «тесты все положительные, проверьте пожалуйста, и что это может быть?». Опять же врач сказала «ну я ничего не вижу у вас. Ложная беременность.». (Мол я выдумала все), молча встала и ушла писать заключение. И НА ЭТОМ ВСЕ! Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ….. В этот же день я отправилась к другому врачу и в другую клинику. Врач мне сказала, что тот кто делал узи, должны была в обязательном порядке взять образец крови на исследование, посмотреть вышел ли зародыш. НО К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!!! ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ: ПОЧЕМУ У ВАС РАБОТАЮТ ТАКИЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ ВРАЧИ? И ЗА ЭТО ЕЩЕ БЕРЕТЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ! Ответьте пожалуйста на мой вопрос⬆️
ла
Массаж
Улица Петра Сухова, 2/11 этаж
Горно-Алтайск, 649002
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Медицинский центр Relax Max.

Консультации врачей (терапевт, кардиолог, невролог, гинеколог, хирург, онколог, психиатр, нарколог, офтальмолог, оториноларинголог, уролог, дерматовенеролог и другие специалисты).
  • Ультразвуковая диагностика.
  • Лабораторная диагностика, ДНК.
  • Функциональная диагностика: суточное мониторирование артериального давления и ЭКГ, спирография, электроэнцефалограмма.
  • ФГДС.
  • Вызов врача на дом.
  • Процедурный кабинет.
  • Комплексные обследования сердца за 1 час, «Женское здоровье».
  • Спермограмма с активационным тестом.
  • Гидротубация маточных труб.
  • Пункционная биопсия щитовидной и молочных желез.
  • Курс физиотерапевтических услуг со скидкой 20%.
  • ОМС, ДМС.
  • Профилактические, периодические профосмотры и диспансеризация населения.
  • Оформление листов временной нетрудоспособности.
  • Оформление всех видов медицинских справок.
  • Массаж.
  • Косметология: процедуры омоложения, уходовые процедуры, пилинги.
  • Тренажерный зал.
  • Фитнес.