Autograf

9 октября 2023
АФ
Анастасия Федосова2 отзыва
30 сентября 2022
Оценка за салон и несколько других нюансов ниже — 2 Оценка за мытое кузова — 5- (Осталась вода на стёклах при опускании — подъёме стёкол образуются разводы, остальное все хорошо) по салону: - что-то непонятное делали с чехлами, чехол на водительском был весь перекорёжен, не смогла даже сесть — все волнами упиралось, непосредственно на вашей территории выходила и правила чехлы при сотрудниках - я не знаю зачем … изменили положение руля! И не вернули на месте , сиденье было придвинуто до предела , я не смогла сесть нормально в салон , если вы такое делайте возвращайте в исходное положение - одноразовый коврик на месте водителя отсутствовал и был положен сверху коврика на пассажирском , а точнее сверху семенной обуви .. выглядело очень неряшливо.. - зеркало заднего вида было поднято вверх: аналогично пришлось перенастраивать - мне показалось , но не могу утверждать точно, что для мытья салона не использовались специальные средства или не все циклы— в салоне «пахло» духотой , вообще не было свежести и ощущения что что-то мыли , грязи не было — пылесос вероятно все таки был - багажник не мыли вообще 100%! там был порядок в принципе и я так понимаю решили не париться , но коврик можно было помыть , по нему я конечно и увидела, что его даже не касались : была пыль , подтёки от пролитой в прошлом омывайки И «вишенка» , которой меня добили в конце , когда отдавали машину — это оторванный ключ от брёлка — порванная цепочка . Не могу сказать что это трагедия и что-то непоправимое , но мне пытались доказать что это не автомойка сделала , вот честно — некрасиво очень , было бы достойнее при встрече сказать что такое произошло и приносим извинения На этом завершаюсь с вами взаимодействие , примите во внимание для работы с другими клиентами
ЮЩ
ДШ
Дима Шпаковский1 отзыв
12 июня 2022
Автомойка
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кирова4 мин350 м
Розы Люксембург, 29
Геленджик, Краснодарский край, 353460
1 этаж
Открытоноябрь-март: пн-вс 9:00-22:00
Автомойка самообслуживания
Кто лучше хозяина сможет помыть свой автомобиль? Работаем 24 часа
Avto5ka, автомойка
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Black Sea, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Нарт, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Полировка кузова • До 6 машин • Зал ожидания • Нанесение плёнки • Кофе с собой • Чай с собой • Кафе
Автомойка