Black Sea

ОТ
Ольга Тарасова25 отзывов
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбираете нас, мы работаем для вас! Приезжайте всегда будем рады видеть Вас!!!!
РТ
Раиса Товт1 отзыв
22 января 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Раиса, здравствуйте! Спасибо большое за доверие 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
МК
М К2 отзыва
12 января 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, М. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
СС
Святослав Староверов2 отзыва
29 ноября 2022
6 марта 2023, официальный ответ
Святослав, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе! Ждём вас вновь 🤗
НН
ПТ
Павел Тищенко1 отзыв
6 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбираете нас 🔥 Очень приятно!
AU
СС
Семён Стройнов3 отзыва
24 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Семён, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады работать для вас 😉
Комплексная мойка от 500 ₽До 3 машин
Спецавтохозяйство1 мин30 м
Новороссийская, 158/2
Геленджик, Краснодарский край, 353460
Автомойка самообслуживания
Кто лучше хозяина сможет помыть свой автомобиль? Работаем 24 часа
Autograf, автомоечный комплекс
Автоматическая мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Нарт, автокомплекс
Комплексная мойка от 800 ₽ • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Возможна запись • Зал ожидания • Нанесение плёнки • Кофе с собой • Чай с собой • Аппаратная • Кафе
Автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Avto5ka, автомойка
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Wi-Fi