Вита

3.6
АЖ
Анастасия Жарова1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
Здоровье и состояние пациента в этой клинике не важны, только денежная составляющая. Аманатов Владимир Николаевич поставил мне 2 февраля мостовидный протез - металлокерамика. Когда его ставили, ещё до крепления, было больно. Что-то подпилили, протез стал насаживаться легче, но все равно немного ныло, а когда крепили на цемент, опять началась сильная боль. Как мне объяснили ортопеды в Питере, при болях ни в коем случае нельзя ставить. Сначала разобраться, в чем причина. В итоге, боль продолжалась и на следующий день. Я пришла в больницу, но Владимира Николаевича там не было (был в горах на охоте). Администратор обещал сообщить ему о моей проблеме, как только он вернется. Боль усиливалась, но никто из клиники так и не позвонил. На следующий день меня принял Левтер Дмитриевич, попросила снять конструкцию. Потому что вечером поезд на двое суток, а боль сильная. Он посмотрел, сказал, что снимать долго, больно, скорее всего, вырвется со штифтом, и боль должна пройти. В итоге, в Питере сняли безболезненно, аккуратно и за полчаса. В поезде боль ещё больше усилилась. К тому же сверху керамика стерлась, и торчал металл, который начал царапать язык. В Питере протез сняли, сделали кт. Выяснилось, что у самого протеза было завышение на 1,5 мм. На опорных зубах воспаление. Ко всему прочему, оказывается, мне как аллергику нельзя было ставить никеле-хромовый сплав, или хотя бы сначала сделать аллергопробу. Здесь ничего не спрашивают - ни про хронические болезни, ни про аллергию, никаких медицинских опросов. Даже карту не завели. В Питере узнала, что оказывается, если ставить диоксид циркония, то стачивать зуб минимально, нервы не надо удалять, и материал легче. Здесь мне никто ничего не рассказывал и не объяснял. По итогу, мне испортили зубы, оказали некачественную услугу, и теперь мне предстоит дополнительное лечение. Написала им на мэйл, никакого ответа. Как я поняла, денег возвращать они не собираются, да и приносить извинений тоже
ВМ
11 января 2024
Вс
Вита, стоматологическая клиника
11 января 2024, официальный ответ
Nikita. Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Ждём вас вновь. Ваш отзыв передали Евгении Анатоль…
РМ
Руслан М1 отзыв
31 декабря 2023
Вс
Вита, стоматологическая клиника
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан. Огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Будьте здоровы.
Стоматологические услуги
Леселидзе1 мин100 м
Грибоедова, 27а
Парус м-н, Геленджик, Краснодарский край, 353475
Demokrat, стоматологическая клиника
Акция: выбирайте сами стоимость имплантации. Мин. от 3385 р. в месяц
Дентал-Арт, диагностическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Holly smile, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Дента-люкс, стоматологическая клиника
Лучшая стоматология 2023 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Сима Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация