Центральная

25 марта 2024, отредактирован
НИ
Наталья Иванова3 отзыва
14 декабря 2023
Худшее что могло с нами произойти, после долгой дороги, это заселение в данную , с позволения назвать «гостиницу», но я бы кроме как НОЧЛЕЖКА никак это место не назвала . Встретила дама, сразу дала нам понять насколько ей омерзительно наше присутствие ! Не скрывая своей «ненависти» к людям , которым она вынуждена оказывать услуга , а именно к нам , небрежно дала ключ чтоб мы сами ознакомились с предлагаемым ассортиментом номеров . На вопрос о размере кровати , сказала что она их не замеряла и вообще , нужно - сходите посмотрите . На вопрос о завтраке , сказала что здесь не кормят ( Прошу заметить - номер, как указано на распечатанном листе , люкс 4000 рублей за сутки ) И более того - платная парковка для гостей🪹 Сам номер - очень холодно , окна продувает , аж шторы ходят ходуном . Отвратительный запах , но есть картина на стене 😁
ЕЗ
Евгений Заруцкий9 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
Андрей Кенарский25 отзывов
6 ноября 2023
Надёжная гостиница. Оказались в городе глубокой ночью, начали искать ночлег. Центральная - была единственной гостинницей, где приютили. Номер стоит 2800. Горячая вода - есть, ремонт - есть. Уютно, спокойно, чисто. Тапочки, зубные принадлежности и средства гигиены в придачу. Бывало в моей жизни и такое, что за 3000 дают клоповник без каких-либо удобств. Потому такой цене да за такой уют я был рад. Читал комментарии, и в них пишут про угрюмого администратора. Если честно - девушку могу понять. Сам работал на ночных сменах, то ещё удовольствие. Все бесят. Всё бесит. Тем не менее - всё было хорошо. Максимально вежливо нас "обслужила". Ну а по поводу завтрака - никогда не пользовались такой опцией, а потому - не могу ничего сказать. Единственный минус можно поставить за отсутствие чайника в номере. P.S. Только сейчас понял, что на этажах стоят кулеры с горячей водой...
Пожить
Проживание от 1500 ₽2 звезды54 номера
Улица Ленина, 76
Дальнереченск, Приморский край, 692132
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Рояль, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
ДОК, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 54 номера • Круглосуточная стойка регистрации
Арина, гостиница
Проживание от 1950 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Ника, гостиница
Проживание от 1300 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации