Единый центр страхования

Официальный представитель АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, ВСК, ИНГОССТРАХ, РЕСО
4.1
ОСАГО, каско от без полисных от 1960 рублей, оформление ГБО
Реклама*АО «АльфаСтрахование» и др.
4.1
12 сентября 2022
В*
Вера *********1 отзыв
23 августа 2021
Обратились 15 августа на продление полиса Осаго.Сотрудница не могла оформить Полис в связи со сбоем программы- как она озвучила.Пообещала оформить электронный полис,который чудесным образом получалось у нее оформить.Приблизительно озвучила сумму 3750р.Может даже будет и ниже в связи с безавврийным вождением и стажем вождения.Даже поинтересовалась сколько ранее стоил полис,который мы оформляли.Сказала ,что во вторник 16.08.2021 уже сделает.В итоге полис оказался стоимостью 2750,что подтверждала сумма в полисе.А дополнительная сумма в размере 1000рублей услуги ,связанные со страхованием.На вопрос что это за незаконно удержанная сумма сотрудник ответила за дальность региона. Другая ответила,что это агентские.услуги.Вы уже бы определились и в одну дудку пели!Никаких договоров на списание суммы в 1000рублей не давали и не заключали. Ни о каких агентских услугах речь не шла при оформлении-только стоимость Полиса.При этом сразу предупредили,что от всех доп.услуг отказываемся.Написав ,заявление 22.08.2021г на возврат данной суммы,сотрудники данной организации отказывались регистрировать письмо,объясняли отсутствием директора,который неизвестно когда выйдет из отпуска,отсутствием журнала регистрации и тем,что это не в их компетенции.А содрать ни за что 1000рублей-это в их компетенции.Недовольны обслуживанием,и обманом.Буду жаловаться в Прокуратуру. Никому не буду советовать данную фирму.
АS
Антон Spl12 отзывов
11 августа 2021, отредактирован
Приехал оформить страховой полис на авто, по каким то непонятным причинам в страховании моего автомобиля мне было отказано всеми страховыми компаниями на кмв, по какой причине мне не объясняли, объясняли отсутствием информации, автомобилю 6 лет, в моем пользовании без дтп, в отличном тех состоянии и для личных нужд, сотрудники компании уверяли что единственный выход это сделать онлайн полис, что кажется странным, обычный полис не делают так как приходит отказ, а онлайн пожалуйста, одобрят сто процентов, складывалось впечатление что я кредит оформляю а не страховку делаю…далее озвучивают сумму и говорят о том что полис оформляем сегодня а действовать он начнёт на 3й день, что тоже смутило, но ладно, возможно такая система, оформили полис, заплатил 4000 за полис и 1000 за услуги, спустя два дня со мной связались для получения полиса, приехал забирать а он действителен будет только через 4 дня, итого уже 7 дней, ну и где обещанные «два дня на третьи сутки действует», возможно у кого то и есть автопарк, но явно не у меня и автомобиль нужен каждый день, и снова никаких объяснений…Вопрос очень спорный и сомнительный, остаюсь при выводе что мне навязали этот полис ещё и «приукрасили» сроки его оформления, очень не доволен…страховую не советую
Страхование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Стадион1 мин80 м
Улица Фридриха Энгельса, 1Б1 этаж2 филиала
Ессентуки, Ставропольский край, 357623
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
  • ОСАГО. Получите полис ОСАГО без очередей, работаем для вас каждый день, без выходных. Возможна доставка полиса по КМВ.
  • Каско. Максимальная защита по минимальным ценам! Также каско для залоговых автомобилей.
  • Страхование имущества. Защитить свою недвижимость от несчастного случая можно, а самое главное — нужно. Чтобы обеспечить безопасность своему имуществу, вы можете обратиться в нашу компанию.
Что вам это даст?
Избежите трат на ремонт в случае непредвиденных обстоятельств.
Защитите дом или дачу от пожара.
Защитите имущество от аварии/стихийных бедствий/взрывов.
  • Страхование жизни от несчастных случаев. Страхование детей, спортсменов.
  • Страхование физических/юридических лиц. Страхование имущества юридических лиц, опасных объектов, гражданской ответственности перевозчиков, товарно-материальных ценностей.
  • Страхование выезжающих заграницу. Страхование жизни, здоровья выезжающих заграницу.
  • «Зеленая карта».