Мебель для кухни
Бытовая техника, с которой всё получается
ЕЮ
Елена Юганова2 отзыва
24 апреля 2024
Рекомендую кухни ЗОВ . Четкая, сработанная команда на всех уровнях, начиная от проектирования, работы дизайнера, менеджера логистики, технолога, заканчивая поставкой, допоставкой, сборкой. Хочу поблагодарить дизайнера Евгению ( Ул.Маяковского 150А). С ней проектировали кухню, шкафы в спальню и прихожую. Всегда на связи, креативная, внимательная, вежливая, терпеливая к многочисленным изменениям в процессе проектирования, подкупает живым участием и неравнодушным отношением к результату. Грамотно подсказывает, дает правильные рекомендации, профессионально ведет работу. Благодаря её советам, при сохранении надлежащего качества, кухня получилась дешевле в сравнении с другими производителями, с которыми параллельно проводилась подробная работа. Поставка мебели пришла на склад строго в оговоренный срок. Отдельно хочется сказать огромное спасибо сборщику Андрею Николаевичу и Евгению. Отличная команда! Приехали исключительно подготовленные, привезли серьезный, с иголчки чистый, инструмент. Было приятно наблюдать четкую, слаженную работу мастеров. Спокойно всё собрали и за собой убрали. Все задуманное получилось воплотить в жизнь. Конечный результат оправдал ожидания. Эти ребята могут почти всё и даже больше!
EK
Ekaterina Karpenko1 отзыв
6 апреля 2024
Рекомендую заказывать кухню в ЗОВ "Белорусские кухни". Четкая, сработанная команда на всех уровнях, начиная от проектирования, работы дизайнера, менеджера логистики, технолога, заканчивая поставкой, допоставкой, сборкой. Хочу поблагодарить дизайнера Евгению ( Ул.Маяковского 150А). С ней проектировали кухню, шкафы в спальню и прихожую. Всегда на связи, креативная, внимательная, вежливая, терпеливая к многочисленным изменениям в процессе проектирования, подкупает живым участием и неравнодушным отношением к результату. Грамотно подсказывает, дает правильные рекомендации, профессионально ведет работу. Благодаря её советам, при сохранении надлежащего качества, кухня получилась дешевле в сравнении с другими производителями, с которыми параллельно проводилась подробная работа. Поставка мебели пришла на склад строго в оговоренный срок. Отдельно хочется сказать огромное спасибо сборщику Андрею Николаевичу и Евгению. Отличная команда! Приехали исключительно подготовленные, привезли серьезный, с иголчки чистый, инструмент. Было приятно наблюдать четкую, слаженную работу мастеров. Спокойно всё собрали и за собой убрали. Все задуманное получилось воплотить в жизнь. Конечный результат оправдал ожидания. Эти ребята могут почти всё и даже больше!
КЗ
Ксения Захарчук1 отзыв
3 марта 2024
Хочу выразить благодарность компании Зов и её сотрудникам. Я очень тщательно искала в связи с насыщенным рынком и изучив кухонные сайты в интернете, решила остановиться на салоне Кухни Зов. Что меня впечатлило это первое — у них хорошие отзывы, второе — жалоб на качество у них нет от слова совсем. Кухни премиум класса и отличного качества! Работали с дизайнером и замерщиком весьма профессиональным в своем деле, мужчина который помог мне со всем и грамотно проконсультировал . В каталоге большой выбор, но я уже знала что хочу и у меня уже был установлен бюджет на покупку, так что я очень долго выбирала после внесения предоплаты и подписания договора кухня отправилась в производство. Доставка и сборка прошли без проблем, а самое главное быстро. Другие компании обозначали сроки 45 рабочих дней. А в Кухни Зов сделали за 3,5 недели меньше месяца. Установка к вечеру все было готово- работали профессионалы. Все качественно собрали за совсем доступную цену. Сервис на высшем уровне. Я полностью довольна сервисом и рекомендую!!!! Все соответствует цена и качество, оперативность!!! В свой дом планирую тоже менять кухню, обязательно обращусь к вам! Спасибо ребята вы лучшие! Рекомендую всем кто в поиске качества цены и оперативности.
18 марта 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Ждём снова!
А. М.59 отзывов
1 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв
ВОС3 мин300 м
Улица Маяковского, 150а2 филиала
Энгельс, Саратовская область, 413118
Детский смех, тёплые беседы, совместная выпечка — так много происходит на кухне. Именно поэтому в «Зове» мы создаём комфортную мебель, на которой хочется проводить с семьёй ещё больше беззаботного времени.

Вы можете заказать не только кухню, но и обеденную группу, детскую, гардеробную, спальную и ванную мебель. Благодаря технологиям отзывчивого дизайна мебель становится воплощением вашего чувства прекрасного и удобного.

Натуральное дерево и такие европейские материалы, как Egger и Renolit, с акцентом на устойчивость к воде, огню и ударам гарантируют вам многолетнюю функциональность.Красиво, экологично, надолго.