Таутехника

Компания по производству карданных валов, автосервис
Изготовление, ремонт карданного вала. Наши запчасти. Гарантия 1 год
РекламаООО «ТАТКАРДАН-ПОВОЛЖЬЕ», Саратов, ОГРН 1186451026574.
КТ
Кямиль Тугушев2 отзыва
26 июля 2022
ИК
Иван Костин1 отзыв
14 июня 2022
Таутехника, компания по производству карданных валов, автосервис
14 июня 2022, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам.
ЦБ
Промышленная улица, 12/1
Энгельс, Саратовская область, 413116
1 этаж
Откроется в понедельник в 09:00
Приглашаем в наш автосервис в Энгельсе. У нас 2 направления: обслуживание машин и продажа запчастей.

Специализируемся на изготовлении, ремонте и балансировке всех видов карданных валов в легковых, грузовых авто и спецтехнике. Несложный ремонт делаем за 1 час, остальные поломки исправляем не менее 2 часов. За работу берутся специалисты с опытом более пяти лет.

Почему стоит обратиться к нам?
  • Сами бесплатно забираем кардан в черте города и доставляем обратно.
  • Используем наши запчасти.
  • Даём гарантию 1 год.
  • Делаем скидки для корпоративных клиентов.
Продаём оптом и в розницу запасные детали для карданных валов.

Заходите на сайт! При заказе онлайн-консультации подарим скидку 10% на предстоящий ремонт.