Циркон

СГ
Софья Градусова7 отзывов
17 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Из-за обрыва проводов по всему городу не было света. Вести прием не было возможности…
SK
ХК
Хаджи Кажгалиевич1 отзыв
23 августа 2021
7 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Очень приятно получать обратную связь.
ЯЗ
Яна Захарова1 отзыв
10 апреля 2021
7 октября 2021, официальный ответ
Такого клиента у нас не было. Кого то мы раздражаем))) Такие люди тоже должны быть. Не злитесь!
ОМ
Ольга Марковцева21 отзыв
17 марта 2021
Один раз из 10 вас примут вовремя. Поверьте тому, кто ставил тут брекеты и приходил каждый месяц на протяжении двух лет. Жадность такая жадность. Хотят как можно больше записи. Ну увеличьте вы время на пациента! И момент с форс-мажорами не будет иметь места быть! Возмутительно. Ожидание может быть символические 5-7 минут, а может быть вот уже 50 минут(в данный момент сижу в очереди ОПЯТЬ и не факт, что это конец). Однако! Обратная ситуация, где опаздываете Вы, будет непростительна. Вас просто откажутся принять (в тот раз я опоздала на 5 минут). Ещё была забавная ситуация, когда специалист опоздала на час. И я оказалась в очереди не первая! В совокупности ждала приема(пока пройдут остальные пять человек ожидающих) более чем 1,5 часа! Никто не извиняется, более того потом отрицают, что пациенты ждали именно это количество времени! Обвиняют, что зря у меня такое возмущение, в тот момент, КОГДА МОЙ РОТ НА ПРИЁМЕ ОТКРЫТ РАСПОРКОЙ И Я НЕ МОГУ ОСПОРИТЬ ЭТУ НАГЛОСТЬ!
7 октября 2021, официальный ответ
Пациента "Ольга Марковцева" у нас нет.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Детский сад №221 мин80 м
Улица Маяковского, 93
Энгельс, Саратовская область, 413118
Открытопо предварительной записи
12 июня — День России.
Территория Улыбки, стоматологический центр
Лучшая стоматология Саратова по версии prodoctorov.ru*
РекламаООО «32 Жемчужины». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По итогам рейтинга prodoctorov.ru в категории «Стоматология», Саратов, 2019 г.
Pro Зубы, стоматологическая клиника
Высокое качество по доступным ценам. Консультация ортодонта бесплатно!
Стоматологический центр
Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по телефону.
Клиника доктора Трухманова А.В., Стоматологическая клиника Трухманова А.В.
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Смайл центр, медицинская компания
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду