Green lizard

3.4
ВВ
Виктория Владиславовна2 отзыва
22 мая 2024
Мы были лучшего мнения о данном заведении, но это просто кошмар!!! Решили мы с мужем спонтанно зайти сюда на ужин. Думаю это был первый и последний раз! Обо всём по порядку. Сразу смутило что персонала не было в зале, даже бармена. Решили посидеть на летке, где персонал также отсутствовал, но на столах лежали кнопки вызова персонала, которой мы естественно воспользовались. После трех звонков и 20 минутного ожидания, к нам никто так и не подошёл, а на улице нас начали атаковать комары, от которых мы решили спрятаться всё-таки в зале. Но не тут то было, в зале комаров было не чуть не меньше. Тут наконец-то нарисовались официанты и предложили нам меню. Единственный минус в меню, это то, что к блюдам не представлены ингредиенты входящие в состав, ведь тогда я бы в жизни не заказала эту ужасную утку, непонятно с каким гарниром. Ко всему прочему утка была безвкусная, резиновая, так ещё и холодная и всё это «удовольствие» за 1000 с лишним рублей. Муж заказал пиццу, которую принесли через 40 минут, на сыром тесте, а то что было на тесте не поддаётся объяснению. Причём всё это в полупостом заведении, где занято всего 4 стала, включая наш. Отдельно хотелось бы сказать об уборной, это просто ужас, всё отвратительно грязное, ведро из которого вываливается на пол туалетная бумага, корая валяется на полу даже при входе в общее пространство меж кабинками, весит дозатор для мыла, но его в нем нет, а на голову тебе сыпется паутина с едва горящей лампы. В общем, что хочется сказать, заведение крайне не советуем, жалко потраченного времени и денег!
АГ
20 января 2024
Gl
Green lizard, бар-ресторан
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за комментарий, Вас отзыв был зачитан на собрании, проведена работа. Будем меняться в…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 200 мест
Банкетные залы
До 100 человек
ТЦ Лазурный1 мин100 м
Улица Ленина, 5
Энгельс, Саратовская область, 413100
Bavaria pub, бар
Хиты мировой кухни в авторской обработке. Мясо, отварные раки, напитки
У Андре, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Мидии • Кофе с собой • До 50 человек • Пицца • Бизнес-ланч
Derby restopub, ресторан
Английский паб • Детское меню • Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 13:00-16:00 • Куриные крылышки • Мидии • Сырные палочки • Чай с собой
The сад terrace, рестобар
Средний чек 1800 ₽ • Европейская кухня • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Салаты • Мидии • Салаты • Супы • Доставка
Stollen, караоке-бар
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 330 ₽ • Европейская кухня • Немецкая кухня • Чешская кухня • Детское меню • Поминальные обеды • Танцпол • До 30 мест • Чай с собой