Волжино

3.3
i
info3 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
При последнем визите в Волжино, я, как и раньше, заказал борщ. Ожидание составило почти 1,5 часа, и, к моему сожалению, борщ оказался пересоленным и не вкусным. Бургер для ребенка был принесен на 25 минут позже борща. При оплате в чеке неожиданно обнаружились дополнительные платежи: 1000 рублей за вход и 500 рублей за парковку. На мой вопрос относительно этих платежей, 1000 рублей сняли, но сумму за парковку оставили. Хочу заметить, что меня не предупредили о платной парковке при въезде, а мой визит не превысил двух часов. Все это произошло 1 октября, вне сезона, когда база была почти пустой. Несколько лет назад я регулярно посещал ваш ресторан и всегда оставался доволен качеством еды и бесплатной парковкой. К сожалению, качество блюд и сервис ухудшились. Надеюсь, мой отзыв поможет вам улучшить сервис, но пока у меня нет желания вернуться. Ps. В уличном туалете нет туалетной бумаги, нет мыла.
ПБ
2 августа 2023, отредактирован
ЛЕ
Лидия Ерема7 отзывов
27 июля 2023
Являемся постоянными клиентами. Дни рождения, праздники, летний отдых с ребенком - всегда сюда. Сегодня приехали с коллективом, сняли беседку. По итогу: беседка грязная, на мебели обивка прожженная, заказать еду - лови официанта, забрать посуду грязную - лови официанта. Оплатить чек - я ходила за официантом 3 раза !!! Прождали 40 минут. В итоге сама расплатилась на ресепшен…. Ребята, ваши ценники самые большие в городе, дороже турбаз просто нет. Не хватает официантов - возьмите еще людей в штат, на пляж нужен человек, никто не следит за людьми, шезлонгами, полотенцами. Домик - 12.000 сутки. Да, в нем чисто. Но ремонт в каком веке был?! Короче я сегодня ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ испытала…. Еда в разбитой тарелке…. Уверена, никто не перезвонит, не даст обратную связь, не исправит ситуацию, не повысит сервис ( официанты одни и те же работают годами, видимо их пора отпустить на волю) Руководство, менеджмент, где вы? Ваше заведение проседает и не соответствует уровню! Читаю и думаю, за что 3 то ставлю? Вот вокалист пел хорошо сегодня, но это не ваша заслуга 🤷🏻‍♀️
КА
Час 1700–2500 ₽До 15 человек
Сазанка улица, Волжино
Энгельс, Саратовская область, 413122
Монахов пруд, база отдыха
Отдохните душой! Комфортабельный отдых на чистом воздухе
Забронировать отдых
Резиденция Мария, база отдыха
Сауны • Кондиционер в номерах • Выездная регистрация брака • Час 800 ₽ • До 20 человек • Комната отдыха • Wi-Fi • Виндсёрфинг • Сапсёрфинг • Кафе
Роджер, загородный клуб
Сауны • Бани • Кондиционер в номерах • Час 2000 ₽ • Бассейн • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Робинзон, турбаза
Проживание от 1000 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • До 150 мест • Час 1200 ₽ • Русская парная на дровах • Аренда мангала
Островок, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Сауны • На берегу • До 200 мест • Беговые лыжи • Велосипеды • Коньки • Самокаты • Тюбинги • Wi-Fi