Grm-pro

Станция по ремонту гибридных и электроавтомобилей
2.7
2.7
ИВ
Иван Вышегородцев1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
Ууух смотрю этот СУПЕР МАСТЕР пытается ещё кому-то ответить вернее выср***ться. приехали заменить термостат на land rover, год менял воконцовке снял двигатель разобрал и собирать не собирался, когда уже настойчиво спросил когда будешь делать, ответ вообще убил, "я собираю когда хочу потому что это моё сто, не нравится забирайте ящик с разобранным двигателем езжайте на другое сто" этот балдакрут никак не хотел заниматься машиной.А оказалось ему просто нужны были запчасти с нашей машины. Наш блок кому-то загнал,стартер сломанный поставил ну в общем собрал двигатель, сложил все запчасти, которые по его умозаключению мы заказывали оказались ненужными. Наконец свершилось, машина от егошнего супер ГРМ ПРО проехала километра три и всё температура взлетела, антифриз в глушитель улетел,(хотя такого не было) пригнали ему назад 🤣🤣 это существо сказало что была треснута гильза это он увидеть не мог, и нужно менять теперь шорт-блок🤣🤣🤣 Где-то в комментариях читал что по нём тюрьма плачет, дааа нужно в клетку чтобы его самого народу за деньги показывать. После его ремонта машина и дня не проездила Р. S. Когда первый раз пригнал ему машину, он её долго расхваливал говорил что у его сына была такая, а когда я спросил у его сына вне присутствии "супер мастера" Сын сказал, что в помине такой машины не было. Понятно зачем так шалаболил "супер мастер" Ему в другое место надо звезду
ЛИ
Леонид Изаак5 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
Ууухх....Не могу пройти мимо. Не попадался он мне тут😁В общем товарищь на умнных щах ссыт в уши для пущей убедительности.Но есть нюанс есть люди которые разбираються и по ряду причин обращаються в автосервисы у кого то нет времени у кого то своего гаража.В общем привезли этому чудо "специалисту" авто с течью масла из под датчика уровня масла привезли сразу датчик РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛИ ТЕЧЬ МАСЛА ИЗ ПОД ДАТЧИКА ВОТ ВАМ ДАТЧИК ПОМЕНЯЙТЕ!!!ОК Звонит готово.Приезжаем отдает новый датчик объясняет что дело не в датчтке а в уплотнительной резинке щупа. заменил все отлично с вас 25 тысяч рублей т.к. снимался поддон.Ок,но странно я возможно слепой сам лично видел осматривал что текет с датчика. Проезжаю 15км масло как текло так текет.Возвращаюсь. Объяняю.Этот "мастер"с деловитым лицом берет эндоскоп, ноутбук опускает туда хотя там достаточно заглянуть с зеркалом без этих дешевых понтов как это делал я в свое время. ЗАЯВЛЕТ. ООО... ТОЧНО С ДАТЧИКА ТЕКЕТ.НАДО МЕНЯТЬ.ОПЯТЬ СНИМАТЬ ПОДДОН НО В ЭТОТ РАЗ ТЫСЯЧ 15 ТАК КАК УЖЕ ПОВТОРН!!!.ХУ...ЛО ТЫ СЕРГЕЙ.Ты воплнил работу проявив инициативу и НЕ ИСПРАВИВ проблему которую уже за тебя диагностировали взял за это деньги а значит ты должен был это переделать!!!это называеться ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СЛУШАТЬ БРЕДНИ ЕГО, ОН ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОГО ХОЧЕШЬ НА КАМЧАТКЕ НАСРЕТ ВАМ В УШИ!!!Сдерет в тридорого и скорее всего не то что надо.Найдет кучу поломок а вашу не решит!!!
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарю что нашли время оставить свой отзыв. Позволяет сделать процесс более качественный, с учето…
НС
Николай Смирнов1 отзыв
2 января 2024, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю, что нашли время для вашего отзыва, и оценили нашу работу . С уважением GRM-PRO
FF
Fva Fva9 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Благодарю Вас за что нашли время для отзыва о нашем сервисе, к сожалению не всегда удается очень оперативно вам помочь, но Я прилагаю все усилия.
YS
Yana Sav.3 отзыва
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо что нашли время чтобы оценить нас и написать отзыв. С уважением сто GRM PRO
DR
Dmitry Rt2 отзыва
14 ноября 2023
Серёжа, ты ... Нельзя здесь материться. По тебе тюрьма рыдает. Люди, бегите. Мошенничество чистой воды, хотя дырявый умеет внушать доверие. Знаток мерседосов етить твою. Знаток как разводить на деньги! Ом 642 замена приводного ремня 6 тыс отдал 5 лет назад, сейчас наверно 12? Работы на 15 минут, просто тогда не знал. По итогу криво прикрутили натяжитель не попали в пазы- рассыпался и ремень и натяжитель. Сам всё переделывал. Диагностика?... Не смог диагностировать копеечную шестерню в актуаторе ни у меня 5 лет назад, ни у коллеги который оказывается у тебя мошенника простоял месяц. И за что ты ему счет 70 тыс выставил? Авось заплатит?)))! в крысу навернул навернул ему патрубок- даже не сказал- замотал на изоленту, турбину поменять не смог, картридж не смог, ты что, думаешь твой старый старскан за тебя работу по диагностике должен делать? ))) Бездарь, обманщик.
15 ноября 2023, официальный ответ
здравствуйте, ваше письмо интересно, про историю вашего ремонта авто 5 лет назад, про 70т интересно…
ИГ
Ирина Г.30 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
K4
KamAvto 4113 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
Здравствуйте, о данном гараже (сто сюда никак не вписывается) скажу следующее, лично заезжал на ремонт в данный гараж, проблему решили но, приехав с одной проблемой я уехал с кучей других - трубки на блок АБС оставили не закрученнымы, докручивал сам так как вытекала тормозная жидкость, появился стук в подвеске, на что мне сказали что нужно сменить какие то шайбы, докрутил сам болты звук ушел, да и шайб там по заводу нигде нет, не поставили на место защиты днища а просто кинули их в багажник, крепежи защиты где то утеряли, так же приговорили ступичный подшипник купил новый поставили проблема не ушла, заменили датчик АБС проблема ушла, вопрос зачем нужно было менять ступичный ? Так же приговорили блок исм(блок который отвечает за переключение передач на мерседесе) хотя приехал в данный гараж по блоку исм нареканий не было но данный мастер сказал нужна замена 🤦🏻‍♂️ За смену маслосъемных колпачков озвучил цену в 120т.р. Хотя цена по городу 30 ! Крайне не рекомендую данный гараж, вешают кучу лапши на уши, навязывают непонятные работы, цены на все завышены в разы, а качество работ оставляет желать лучшего !!! Всем мир и объезжайте стороной данный гараж
16 октября 2023, официальный ответ
Ваш отзыв написан в нарушении пункта 3,1 и 3,4 раздела Общие требования к контенту пользователя.
Авторемонт
Тюнинг
Северная, 11-8 бокс
Елизово, Камчатский край, 684005
Открытопо предварительной записи: сб
VR servise, автосервис
Ремонт бензиновых двигателей любой сложности
Записаться в автосервис
Hybrid auto service, сервис по ремонту гибридных автомобилей
BMW • Chevrolet • Infiniti • Isuzu • Kia • Mazda • Mercedes-Benz • Nissan • Subaru • Volkswagen
Japan Garage, СТО
Gdi Servis, СТО
Acura • Datsun • Honda • Infiniti • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Suzuki • Toyota • УАЗ
Auto expert, сервисный центр
Двигатели • Дополнительное оборудование • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Тормозная система • Электрооборудование • ОСАГО • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду