Лидер

Автотехцентр
Автозапчасти в наличии. Автомасла. Аккумуляторы
РекламаИП Винокуров С. В.
КВ
Карина Варюхина12 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина. Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку нашей работы.
КГ
Кира Гоголь12 отзывов
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кира. Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку нашей работы.Всегда рады помочь)
СР
Станислав Релин12 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,Станислав.Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку нашей работы.Очень приятно получать такие отзывы.
РГ
Руслан Горлин12 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан.Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку нашей работы.
ПК
Павел Колесников12 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел.Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обращайтесь к нам ещё!
ВК
Витя Камышев12 отзывов
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Витя. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
КК
Карина Корзунова12 отзывов
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,Карина.Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Все для Вашего удобства!
ВХ
Владимир Хаврюхин14 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир.Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
НК
Никита Кутахов6 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!Приезжайте к нам снова!
ВВ
Вячеслав Высоцкий11 отзывов
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
ИП
Илья Пастухов10 отзывов
23 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Илья. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Спасибо что выбираете нас!
БЗ
Богдан Захарин12 отзывов
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Богдан. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Легкой дороги Вам!Приезжайте к нам снова!
Автозапчасти и аксессуары
  • для автомобилей ВАЗ;
  • аккумуляторы;
  • оптика;
  • автомасла;
  • охлаждающие и тормозные жидкости;
  • автосвет;
  • автохимия и аксессуары;