Колеса Даром

Сеть шинно-сервисных центров
При покупке комплекта шин избранных брендов шиномонтаж в подарок!
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
РХ
Радик Хадиуллин3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Радик. Спасибо, что оценили работу нашего сервиса. Примите, пожалуйста, наши извинения…
Арсений Сафонин12 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Арсений! Благодарим за фидбэк, очень приятно 🤗 До новых встреч, удачи на дорогах 🍀
ЕК
Екатерина Кривошеева11 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро! Екатерина, спасибо за отзыв и высокую оценку. До новых встреч, хорошего дня 🤗
ВС
Виталий Способин12 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Виталий! Спасибо за фидбэк и рекомендации, очень приятно. Будем рады видеть снова, удачи на дорогах 🤗
ЕП
Егор Парашин12 отзывов
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы оставляете обратную связь и делитесь впечатлениями о сервисе! Рады сотрудничеству!
ВЧ
Вячеслав Челдонов12 отзывов
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав. Очень приятно получать положительные отзывы от наших клиентов . Мы работаем для Вас!
ДС
Дина Савина12 отзывов
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что нашли время и возможность оценить! Хорошего дня!
РБ
Рома Беловзоров12 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день. С покупкой вас! ) Здорово, что вам все понравилось. С наилучшими пожеланиями, команда "Колеса даром"!
ИП
Илья Погодаев12 отзывов
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Благодарим за высокий отклик. Очень приятно, что вы остались довольны сервисом. Ждем вас снова, всегда рады 🙌
МШ
Мирослав Шмелев12 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Мирослав, доброе утро! Благодарим, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Обращайтесь, всегда ждём вас 🤝
Антонина Краснобородкина12 отзывов
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Доброе утро, Антонина! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны 🤗 Наша команда будет рад…
ДА
Давид Алмин13 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны сервисом. Всегда к вашим услугам 🤗
Автозапчасти и аксессуары
Замена масла
Ипподром4 мин350 м
Хлебный городокПроспект Нефтяников, 42 этаж8 филиалов
Елабуга, Республика Татарстан, 423639
Один из самых крупных официальных дистрибьюторов автошин, а также колёсных дисков в РФ. Ассортимент включает в себя более 7000 моделей шин и более 10 000 дисков.
Шинные центры есть по всей стране (более чем 250 магазинов по всей России). Они не только продают шины и диски, но и предлагают большой спектр шиномонтажных услуг с использованием современного оборудования, например:
• шиномонтаж;
• мотошиномонтаж;
• ремонт шин;
• ремонт и правка дисков;
• сход-развал;
• замена масла;
• ошиповка шин;
• мелкосрочный ремонт;
• заправка автокондиционеров;
• сезонное хранение;
У нас представлены такие бренды как Pirelli, Nokian Tyres (Ikon Tyres), Hankook, Michelin, Bridgestone, Continental, и других брендов. Служба информационной поддержки работает в режиме 24/7 и всегда готова проконсультировать по всем вопросам.
Купите комплект (от 4 штук) ле…