Елабуга

24 мая 2024
ЯК
Яков Кузнецов151 отзыв
18 ноября 2023, отредактирован
Побывал здесь первый, и наверное последний, раз в жизни! Сначала было всё неплохо, интерьер приятный, площадь большая, персонал приветливо улыбалась и приняла заказ. Предупредила правда, что некоторые блюда могут готовиться долго. На этом плюсы закончились! Первый, самый жирный минус, это конечно одна уборная на всех! То есть и для мальчиков и для девочек. Вы серьёзно?! При полной посадке там скорее всего будут огромные очереди. Хотя, учитывая время подачи заказов, скоротать время в очереди в туалет, может не так и плохо. По заказу: салаты несли больше 30 минут. Я такое встретил впервые. Вкус у салатов восторга не вызвал. Ты что-то поел и хватит. Никакого удовольствия и лишних эмоций, просто топливо для организма. Пельмени в бульоне добирались от момента заказа до подачи больше часа! Это вообще катастрофа! Ребята, ну вы же явно пельмени лепили не после того, как я сделал заказ?! По напиткам: морс клюквенный так и не добрался до моего столика. Из всего заказа быстро принесли только овощную нарезку и сало с гренками. Сало кстати вкусное! В общем уровень сервиса отвратителен. И проблема не в официантке, которая работала одна вечером в пятницу!!! Проблема в руководстве заведения, не умеющего грамотно выстроить работу и наладить процесс на кухне.
ИК
Ирина Колесникова1 отзыв
1 апреля 2023
В воскресенье 26 марта, позвонила в данное заведение в 19.00 вечера. Спросила, до скольки работаете? Получила ответ, что до 23.00. хотя во всех источниках указано время работы ресторана и бара до 24.00. Я сообщила, что нас будет 3 человек, что прибудем в 21.00. ответили, отлично, ждём.. Итак, едем из Челнов, специально отведать вкусного пивка и просто натыкаемся на закрытую дверь в баре, ресторане. Везде таблички,что работают до 24! Время было 21.16!!!! В надежде все таки отведать пивка вкусного, несёмся в Магнит, где есть точка продажи пива именно Александровъ... Время: 21:39 и что думаете, конечно на точке тоже никого! И огромная табличка, что работает до 22.00!!! Уже прошла неделя, думала, что писать отзыв не буду, однако....заехала сегодня после работы в магнит, все таки отведать вкусного, забегаю, время 20.55! Стоит уже одевшаяся сотрудница, то есть на старте уходить... Выпросила ее налить пива(200р за литр)!!! Ладно, тут без проблем...налила все таки и убежала домой.. Приезжаю я значит домой, вся в предвкушении, открываю, почуяла неладное...странный запах у пива... Короче воняло брагой и кислое на вкус... Я любила и ваше заведение и ваше было невероятным, итог разочарование 100% Или уж таблички с временем работы поменяйте или уж цены усмирите свои, раз нет ни сервиса, ни качества напитка!
МК
Мария Колесова2 отзыва
10 ноября 2020
ЛБ
Леонард Балеуш2 отзыва
24 ноября 2019
Пришли пообедать в 12:00, ресторан был закрыт, несмотря на заявленное рабочее время 11-24. Рядом со входом стоял мужчина, который сообщил нам, что уже все выяснил, и ресторан начнёт свою работу через 10 мин. Действительно, в течение 10 мин двери этого заведения открылись, и мы вошли внутрь... Нас никто не встретил, не предложил пройти за столик. Проходившая мимо официантка, сказала, что это вопросы не к ней, у неё много дел. Нам даже не дали меню - за ним пришлось идти самостоятельно. Мы выбрали блюда, но нам сообщили, что готовить их не будут, а может и будут, но позже, ведь им нужно сначала закончить свои дела, связанные не то с банкетом, не то с поминками. Абсолютно необученный, невоспитанеый персонал. Точно больше не вернёмся, и советовать кому-либо тем более не будем. Если у вас спецобслуживание, закройте заведение и занимайтесь своими делами, не портите людям настроение своим хамством и безразличием.
До 60 мест
Стахеевых2 мин200 м
Улица Стахеевых, 71 этаж
Елабуга, Республика Татарстан, 423639
12 июня — День России.
Грузинские Истории, сеть семейных ресторанов
Подарки на доставку от 1500 рублей!
Доставку хочу
РекламаООО «Кафе Групп», Набережные Челны, ОГРН 1151650005616.
Астория, ресторан
Деловые мероприятия — успех для вашего бизнеса
Корица, кафе
Русская кухня • Завтрак • Винная карта • Завтрак 10:00-23:00 • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Детские праздники • Аниматор
Городище, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 200 мест • Шашлык • Манты • Лагман • Плов
Шишкин, кафе-ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Пельмени • Хачапури