Улица Краснолесья, 17

2.6
С
Сергей2 отзыва
7 декабря 2023
Автосервис, автотехцентр магазин автозапчастей и авто товары, автомойка, Mobil 1, ул. Краснолесья, 17, Екатеринбург. Делал ТО, замена масла, масло мое, фильтр мой, все хорошо цена устроила, несколько раз обслуживался. Пришли морозы, 07.12.23. утром -36 С градусов. Записан на прием к 12-00 часам в налоговую. В 10 часов, после прогрева авто заметил под машиной пятно. Исследовав это пятно - оказалось масло. Подъехав в сервис, обратился к приемщику, по компу нашли дату проведения ТО. На мою просьбу загнать авто на подъёмник и проверить !!! ЗЯТЯЖКУ ФИЛЬТРА!!! , по времени на 3 мин. - ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ. 1. нужно было записаться на первое свободное время на 15 часов. 2. Фильтр покупал не у них, ТИПА И ПРИТЕНЗИЯ К ЧЕМУ? Не наш косяк. Напомню РЕЧЬ ШЛА О ПРОВЕРКЕ ЗАТЯЖКИ ФИЛЬТРА, как сильно прикручен. По итогу: здесь же лежа на снегу проверил сам фильтр на течь - вроде норм. После поездки, на которую был записан к 12-00 часам решил все таки проверить фильтр на момент затяжки. !!! И К УДИВЛЕНИЮ ФИЛЬТР ОТКРУТИЛСЯ БЕЗ ОСОБОГО УСИЛИЯ !!! Было ли там 0.5 кг. усилия, больше или меньше, но в момент откручивания ключом - крабом было такое ощущение что ключ скользит по корпусу фильтра!!!!! Конечно открутил старый и вкрутил новый фильтр. Вот так господа, ДЕЛАЙТЕ выводы, их НИ КТО И НЕ ОБВИНЯЛ, ПРОСТО НУЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ ЗАТЯЖКУ ФИЛЬТРА, но и от сюда был бы вывод - косяк механика который не дотянул фильтр до нужных кг. Сервис НЕ СОВЕТУЮ, пусть и находится рядом с домом!!!!!!!!!
СН
19 августа 2021
Вб
Всем бобра4 отзыва
24 июля 2021
Обслуживал автомобиль, осуществлялась химчистка салона. Изначально была названа космическая сумма. Цена явно была на несколько тысяч больше, чем в других компаниях. В процессе разговора, путем уточнение конкретики в работе, цену удалось сбить на 10.000! Мы на рынке? Так или иначе работа была сделана не качественно. Обнаружились пятна, которые по приемке сразу были не видны. Местами осталось моющее средство. Видимо в процессе работы все личные вещи в салоне были убраны в пакет. Это хорошо. Но со временем обнаружил отсутствие некоторых личных вещей. В частности отсутствовал зарядник 3.0 для мобильного телефона от прикуривателя. Мелочь, но стоит денег. Да и вообще наблюдается завышение цен на работы. 500 рублей за диагностику. Вытей антифриз. Интереса ради позвонил в известных мне 2 автосервиса и уточнил насчёт диагностики, визуального осмотра. За обнаружение течи в радиаторе с меня не собирались брать деньги. За замену радиатора попросили 5-6 тыс. руб. В известном в городе автоцентре мне эту работу сделали за 1,5 тыс.руб. Делайте выводы!
Алексей Пшеничнов1 отзыв
1 ноября 2020