Кулинарии
Промокод «ТЕПЛО» — скидка 100 ₽ на самовывоз при заказе от 500 ₽
РекламаОOO «Не Поешь Толком - Будешь Волком», Екатеринбург, ОГРН 1206600028205.
СА
Светлана Афанасьева8 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова. Получать такие отзывы безумно приятно.
Darya Д12 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Это отличный стимул для развития.
AS
ANDREY SHAKHLIN7 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень ценно.
МШ
Максим Швед2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вам все понравилось.
МЗ
Милана Зернова1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вашу оценку. Это очень ценно!
КК
Кабачок Кабачокович2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Теперь солнышко светит ещё ярче, потому что мы получили ваш отзыв.
Александр Буланов103 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что поделились впечатлениями о нашем магазине. Рады работать для вас каждый день!
TI
Tina Ina13 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Вы сделали наш день светлым и добрым. Спасибо за ваш отзыв!
F
Froggit1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Сразу видно, что вы хороший человек. Спасибо за звёздочки :)
УА
Ульяна Александровна1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что написали нам отзыв! Очень приятно получать такую теплую обратную связь.
3 Интернационала2 мин200 м
Черепанова, 25122 филиала