Яндекс Доставка

Сервис быстрой доставки
3.2
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с «Яндекс Доставкой»
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.
3.2
НЗ
Наталья Загоровская8 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
В марте 2024 воспользовалась службой Яндекс Доставка - доставили даже раньше указанного срока. Здесь вопросов нет, отлично. Пришла в пункт получения заказа и тут началось !!! Сотрудник по номеру заказа выдала мне коробку и сразу же отметила, что заказ получен, не сообщив мне об этом. У меня было 15 минут на осмотр, которые мне получается НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ. Осмотрев заказ я приняла решение о ВОЗВРАТЕ, с чем и обратилась к сотруднику, но получила отказ. Попросила акт об отказе - и тоже получила отказ. Прошу помощи в решении вопроса о возврате заказа. Пункт выдачи находиться по адресу Верхняя Пышма, ул. Кривоусова 14а, дата событий 08.03.2024г. В этот же день я обратилась за помощью в службу ЯндексДоставка по номеру 8-800-250-96-39 и описала сложившуюся ситуацию, мне пообещали решить вопрос в течении 1 дня и созвониться со мной. Сегодня 11 марта мой вопрос не решен, никто мне не звонил. Через приложение ЯндексGo на мои письма отвечают, что ничем помочь не могут. Мне очень обидно, что я оказалась крайней, с ненужным заказом на руках и без денег.
ЮН
Юлия Наумова5 отзывов
9 марта 2024
Вас может заинтересовать — реклама
Екатеринбург
Екатеринбург
«Яндекс Доставка»*

Сервис быстрой доставки по РФ.

Сервис помогает людям и бизнесам перемещать вещи в пространстве: по городу курьером и на грузовиках, а ещё по России — через пункты выдачи.

Ищите доставку в приложении «Яндекс Go»**.

*«Яндекс Доставка» — информационный сервис. Транспортные и иные услуги оказываются партнёрами сервиса. 0+.

Среднее время прибытия курьера составляет 15 минут, по данным с 01.01.23 по 31.12.23.

Среднее время подачи грузовой машины составляет 10 минут, по данным с 01.01.23 по 31.12.23.

«Яндекс Доставка» — услуги для физических и юридических лиц. Подробнее: dostavka.yandex.ru.