Сосновый бор

Областная клиника неврозов
2.3
Помощь при лечении невротических расстройств и расстройств адаптации
2.3
НИ
Настя Иванова1 отзыв
22 марта 2024
Я очень рада, что у нас в Екб есть такая клиника. Таких по стране единицы. При поступлении сдаешь анализы, чтобы исключить физиологические причины стрессового состояния. Очень крутая насыщенная программа и если ничего не пропускать, то результат начинает ощущаться достаточно быстро. За время пребывания проходишь большое количество групповых тренингов, а также делаешь творческие терапевтические задания, в процессе которых узнаешь больше себя, и меняешь устоявшиеся привычки поведения, которые и привели к тревогам, выгоранию и тп. Помимо групповых есть и индивидуальные сессии с психотерапевтом, на которых обрабатываешь свой запрос, а также при необходимости делаешь "домашнее задание" в безопасной обстановке. В клинике работают крутые врачи психотерапевты и психологии, а также психологи-медсестры, все очень вовлечены и горят своей работой. Вижу тут есть отзыв, что "орут ночами как не пойми кто", - ну да, покричать в лесу это тоже часть терапии :-). Короче, с тревогами, выгоранием и тп состояниями нужно сюда, прям must have.
Сосновый бор, областная клиника неврозов
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы искренне благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике. Ваши слова наполнили нас радос…
ВБ
Валерий Благодарный13 отзывов
23 сентября 2022
Сосновый Бор7 мин700 м
Рощинская, 72
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620023
Откроется завтра в 08:00
Уникальная для Уральского региона клиника неврозов «Сосновый бор» вот уже много лет предоставляет комплексную профессиональную помощь психически здоровым людям, переживающим кризисные состояния — стрессовые расстройства, депрессии, неврозы.

У нас работают высококлассные специалисты в психотерапии, психиатрии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии, наркологии. Некоторые из них сами являются авторами высокоэффективных методов лечения.

Клиника неврозов «Сосновый бор» стала настоящим центром здоровья души для тысяч людей, чьи проблемы вызваны ежедневным стрессом, высоким уровнем психологического напряжения, чрезмерной нагрузкой на адаптационные способности.

В основе комплексного подхода в лечении и реабилитации клиентов клиники лежит психотерапевтический подход с подключением при необходимости медикаментозных, физических и других традиционных и нетрадиционных методов лечения.
Запишитесь на бесплатный приём…