Детейлинг
Уход за вашим автомобилем – наша забота!
AA
Alexsander Agafurovsky2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alexsander. Спасибо за такой приятный отзыв!
СТ
КП
Кирилл Протозанов2 отзыва
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик! Нам очень приятно!
ОЛ
Ольга Левина1 отзыв
24 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за такой приятный отзыв!
ОР
Ольга Рождествина1 отзыв
21 марта 2024
ЕВ
Елена Ворстер1 отзыв
11 марта 2024
Сказать, что я рада, это ничего не сказать. Сделали полную химчистку салона, багажника и полировку кузова. Всё это делала и ранее, но в других салонах. Поэтому ничего особенного не ожидала. Но то, что я увидела - это было что-то нереальное. Моя машина так даже из салона не выглядела. Никакой больше паутинки и царапин по кузову, а как блестит... исчезли царапины в салоне...а какой аромат..ммм. Спасибо большое мастеру Даниилу, я поняла, что он большой перфекционист и получает удовольствие от того, что делает, поэтому такой и результат. Спасибо Вам большое. Уже разрекламировала Вас среди своих друзей. Прикладываю фото до и после (жаль фото не отражают, того блеска, как в реальности). Это был лучший подарок к 8 Марта. Кстати, мужчины, если не знаете, что подарить любимой девушке - подарите сертификат в ProDetailing на Восточной, 51...она будет в восторге!!!
12 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку! Будем стараться и дальше.
ИП
Илья Приходкин3 отзыва
11 марта 2024
КИ
Казанцев Иван1 отзыв
9 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЦПКиО5 мин450 м
ПАRКОВВосточная, 51721, 722 бокс; 7 этаж
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
« ProDetailing » — детейлинг-центр , где каждая деталь имеет значение.
Наша специализация — восстановление, защита и бережный уход за вашим автомобилем, чтобы он мог продолжать выполнять свои функции на высоком уровне и приносить эстетическое удовольствие при использовании.
Наслаждайтесь безупречным качеством и индивидуальным подходом к каждому автомобилю:
• мы гарантируем вам максимальное внимание к каждой детали вашего автомобиля;
• наш детейлинг–центр, оснащён передовым оборудованием, с использованием высококачественных материалов;
• мы предлагаем широкий выбор услуг, включая полировку кузова, химическую чистку, керамическое покрытие и многое другое;
• персональный подход к каждому клиенту — мы тщательно анализируем состояние вашего автомобиля и разрабатываем индивидуальную программу.
Мы гарантируем высокий уровень обслуживания и безупречное качество работы! Посетите нас и убедитесь в этом сами!
Получите скидку 10% на любую…