Кофейни
АИ
Алёна Иванова16 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Алёна, спасибо вам за приятный отклик 💙 Будем рады видеть вас вновь! Так приятно, что слушаете подк…
СХ
ET
Eiei Tu19 отзывов
26 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, как классно, что дочка в восторге! Мы очень рады. Будем ждать вас в гости вновь 💙
AM
Ashdhh Mahfhjk21 отзыв
26 мая 2024
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады встрече с вами 💙
NC
Nickolas Casper16 отзывов
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось у нас 💙 Заходите в гости еще!
ОЖ
Ольга Жонина9 отзывов
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв 💙 Будем вас ждать в гости!
ML
Mary Lee20 отзывов
23 мая 2024
Mary, добрый день! Мы счастливы, что вам понравилось у нас! Отличного дня 💙
ЛМ
Людмила Морозова20 отзывов
18 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Людмила, добрый день! Спасибо за ваш отзыв 💙 Будем рады встрече с вами вновь!
АИ
Анечка Игоревна7 отзывов
16 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать такие слова, будем рады встрече с вами! 💙
Средний чек 500 ₽
Площадь 1905 года7 мин600 м
Геологическая18 мин1.5 км
Проспект Ленина, 221 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закроется через 27 минут
Будущее, кофейня
Кофейня, в которой вы можете выпить кофе и заглянуть в будущее
Espresso season, кофейня
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Engels, кафе
Детское меню • Столики на улице • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Завтраки • Супы • Доставка
Breakfast unit, кофейня
Средний чек 700 ₽ • Завтрак • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Салаты • Бутерброды • Чай с собой • Лимонад
Кстати
Кстати, ранние завтраки от 180 р. до 10:30