Беби-Ситтер

МИ
Макар Ильясов2 отзыва
17 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Нам очень приятно.
АЗ
Альбина Зайцева2 отзыва
4 декабря 2023
В садик «Беби-ситтер» на 8 марта пришли по рекомендации. Старший сын ходил с 3,5 лет и до школы. Сейчас младший сын ходит с двух лет, и будет также до школы ходить. Очень довольны и дети, и я как мама. Ася Александровна относится к детям с уважением, выстраивает доверительные отношения, устанавливает четкие и понятные правила, поэтому дети друг друга не обижают, не дерутся. В садике следят за чистотой, кормят вкусно, дети едят с удовольствием, не было такого, чтобы жаловались на питание. Старший выпустился прекрасно подготовленным к школе, на занятия по подготовке к школе никуда не ходили, достаточно было занятий в садике. Занимаются по рабочим тетрадям и с логопедом. Логопед – специалист с большим опытом, умеет заинтересовать детей, сын занимается с удовольствием, дома рассказывает стишки, которые выучил на занятии. Отдельное спасибо, за утренники! Александра Сергеевна, музыкальный работник, прекрасно работает с детьми, утренники очень насыщенные и интересные и для ребят, и для родителей!
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день,Альбина,спасибо большое за приятный отклик 🙏 Очень приятно❤
ИК
Иринка Комлева1 отзыв
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Нам очень приятно!
ЕР
Екатерина Рабаданова1 отзыв
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Благодарим, что выбрали нас ❤ Нам очень приятно 🌸
N)
N)) ))))))))1 отзыв
1 декабря 2023, официальный ответ
N)), спасибо вам за доверие 💛
ER
Evgenya Ramazanova3 отзыва
Чкаловская7 мин700 м
Улица 8 Марта, 1732 филиала
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
«Беби-Ситтер» — это находка!

Это уютный частный садик, в котором созданы комфортные условия для развития детей. Родители могут быть уверены, здесь малыш найдёт друзей, получит необходимые навыки перед школой и будет окружён заботой каждый день.
Мы выбираем серьёзный и глубокий подход к воспитанию и образованию ребёнка.
Взаимопонимание в семье, поддержка грамотных специалистов, индивидуальный подход в процессе обучения — в этом и заключается секрет становления человека.
Именно поэтому на базе нашего сада мы проводим консультации с родителями по всем интересующим их вопросам. Мы успешно работаем уже на протяжении 17 лет и заслужили доверие родителей.
Каждый день в правильно подобранном детском саду — вклад в будущее малышей.
«Беби-Ситтер» — место, где с родителями обмениваются опытом и помогают найти ответы на нужные вопросы!