Кофетика

БЛ
Буркина Лиза20 отзывов
25 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
ТТ
Тина Тин1 отзыв
20 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тина. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Мы работаем для вас!
IL
Ibrahim Lezgiyev3 отзыва
28 февраля 2024, официальный ответ
Ibrahim, добрый день. Спасибо за ваш отзыв 🙏 Ждём вас снова.
ММ
Мурад Мирзоев2 отзыва
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мурад. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 🤝
AU
Apple User1 отзыв
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем ждать вас снова ❤
НС
Ниджат Садыхов1 отзыв
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв! Ждём вас вновь!
ГС
Гулай Самедова1 отзыв
28 декабря 2023
Благодарим вас за отзыв 💛 Будем стараться и дальше 🤝
ШИ
Шаира Ибадова1 отзыв
30 июля 2023
28 февраля 2024, официальный ответ
Шаира, здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Были рады знакомству ❤
ЭС
Элнур Самедов1 отзыв
30 июля 2023
Кондитерские изделия
500 местПлатная
Площадь 1905 года16 мин1.5 км
АлатырьУлица Малышева, 51 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620014
Добро пожаловать в нашу замечательную кофейню! У нас ароматный кофе из премиум-сегмента 100%-ной арабики, а наши бариста всегда готовы помочь с выбором и приготовить для вас идеальный кофе.

Также в нашем меню вы найдёте вкусные десерты, которые приготовлены только из натуральных и качественных продуктов.

Попробуйте наш напиток флет-уайт с ярким вкусом эспрессо и правильным текстурным молоком, и вы точно будете в восторге.

Приходите к нам и насладитесь уютной атмосферой, высоким качеством обслуживания и, конечно же, восхитительным кофе.

Мы ждём вас!