Kids premium

Частный детский сад
Новое пространство для малышей, видеонаблюдения, бережное развитие!
РекламаИП Дедова Н. С., ИНН 661219335614
ДД
Дмитрий Дедов1 отзыв
19 сентября 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, он очень важен для нас☀️
ЕН
Елена Никифорова2 отзыва
18 сентября 2023
"Kids Premium" мы посещаем с середины сентября. В детском саду очень уютные, просторные помещения, отдельные спальни, новое оборудование, техника. Во дворе находится безопасная детская площадка, ухоженные цветочные клумбы. Есть парковка. Сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые, находят подход к каждому ребëнку. Мой сын посещает младшую группу. Благодаря воспитателю Татьяне Александровне он легко адаптировался, с удовольствием играет, лепит, рисует. С детьми занимаютя не только воспитатели, но и специалисты (логопед, нейропсихолог, преподователи по вокалу, ритмике, английскому, тренер по шахматам и другие). У меня появилось много свободного времени, так-как пропала необходимость ездить в развивающие центры. В садике свой повар. Меню состоит из разнообразных блюд. Я знаю, что мой сын находится в безопасности. Ему интересно в кругу сверстников. Его любят, о нëм заботятся. Если Вы думаете о благополучии своего ребенка, рекомендую остановить свой выбор на этом инновационном детском садике! 😃
Спасибо за отзыв 🤍 Стараемся быть для вас лучше 🫶
ВБ
Виктория Баженова3 отзыва
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим 💞🤗 Ваш отзыв очень важен для нас, так мы всегда знаем что мы делаем правильно ✅
ВБ
Виктория Баженова2 отзыва