Alt96Ekb

Студия
Профессиональный подход, приемлемые цены. Производство тюнинга для фар
МО
Михаил Остапенко2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что все понравилось!
ВА
Вадим Анатольевич8 отзывов
13 января 2024, отредактирован
Н
Николай9 отзывов
28 декабря 2023
Добрый день. Обратился в данную компанию по рекомендации. Задача, заменить модуль головного света в фарах BMW X1 E84 2012 года (биксенон). Сотрудники оказались технически подкованными, смогли ответить на все мои вопросы и рассказать о ходе работ с автомобилем. В боксе чисто, прибрано и тепло. На работу было отведено время с 10:30 до 20:00 одного дня, а пунктуальность выполнения временного регламента очень порадовала. Так же хочу отметить аккуратность выполненных работ. По итогу результатом я полностью остался доволен, фары стали выглядеть как новые, так как при работе была выполнена полировка внешней и внутренней части стекла фары. Отдельно хочется отметить то, что сотрудники компании не навязывают ни каких дополнительных услуг и работ, дают возможность выбора с указанием цен. Алексей, благодарю вас и вашу команду за отличную работу.
НД
Николай Дятлов3 отзыва
28 декабря 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось!
ОК
Нижнеисетск4 мин400 м
Половодный переулок, 81 этаж
Нижне-Исетский м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
Откроется завтра в 10:00
Фары — это одна из главных частей автомобиля, по которой оценивают его внешние вид.

Наши мастера профессионально дооснастят фары вашего авто улучшенным светом, заменят стёкла, корпуса, а дизайнеры поработают над стильным внешним видом.

Будем рады сотрудничеству, приезжайте!