Прокат спортивного инвентаря / техники
Огромный выбор велосипедов, инструментов и прочего по выгодным ценам!
ЕМ
Егор Миронов7 отзывов
28 января 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова! С уважением Центр проката MS-23
KS
Kirill Semenov1 отзыв
25 января 2024
AG
Alivia Gimaeva1 отзыв
25 января 2024
Анвар Пулатов3 отзыва
24 января 2024, отредактирован
Отличный сервис проката инструментов и всех печатных услуг(тоже пользуюсь) Недавно мне понадобился набор инструментов для небольшого проекта дома, и я решил воспользоваться прокатом инструментов, так как покупка нового набора была бы просто неразумной. Я был приятно удивлен качеством обслуживания в вашем прокате! Во-первых, мне очень понравился широкий ассортимент инструментов, которые вы предлагаете. У вас есть все, что мне нужно было, и даже больше! Во-вторых, я был поражен тем, насколько доступными оказались ваши цены. Прокат инструментов обошелся мне гораздо дешевле, чем я ожидал. Кроме того, я хотел бы отметить удобство вашего сервиса. Ваш сайт супер удобный мне не составило труда найти нужные инструменты. Отдельно хочу сказать спасибо вашему персоналу за профессионализм и оперативность. Ребята всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы. В общем, я очень доволен своим опытом проката инструментов у вас. Сервис был на высшем уровне, и теперь я точно знаю, куда обращаться, если мне снова понадобятся инструменты на короткий срок. А летом не раз брал велосипед все в отличном состоянии обслужанные катался в удовольствие. У ребят есть абсолютно все даже настольные игры
QQ
Qwerty Qwerty1 отзыв
12 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова! С уважением Центр проката и ФотоКопиЦентр MS-23
ММ
Моника Мк1 отзыв
7 июня 2023
17 августа 2023, официальный ответ
T♡
Tanya ♡83 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв , будем рады видеть Вас снова у нас . С уважением Центр проката MS-23
ЕЕ
Егор Егор1 отзыв