Ventana

Компания по ремонту окон
Ремонт и установка пластиковых окон. Остекление балконов под ключ
ДП
Дмитрий Повалко15 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Были рады знакомству!
МН
Макс Никулин110 отзывов
4 мая 2024
ВБ
Валерий Банич53 отзыва
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Валерий, добрый день, большое спасибо за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ДД
Диана Долгова98 отзывов
15 апреля 2024
Благодарим вас за доверие ❤ Всегда рады помочь 🙏🏼
ВТ
Вадим Терешко71 отзыв
10 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите ещё!
ОС
Ольга Сураева4 отзыва
28 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Мы работаем непосредственно со своими клиентами по заявке. О какой покупке базы…
МН
Михаил Новожеров61 отзыв
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Михаил, за добрые слова 🙏 Ждём вас вновь.
АР
Здравствуйте, Егор. Спасибо большое за приятный отзыв
ДА
Диана Андреева117 отзывов
28 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Уральская9 мин800 м
Динамо12 мин1 км
Испанских Рабочих, 452 филиала
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Открытопо предварительному звонку: сб-вс
Мы сталкивались с разнообразными поломками, проблемами и на данный момент можем сделать качественный ремонт любой сложности.

Гарантия 1 год
Если в течение года у вас что-то сломается, то мы исправим наши работы абсолютно бесплатно.

Услуги через договор
Это даёт вам прозрачность сотрудничества с нами и уверенность в качестве ремонта.

Профессиональные специалисты
Наши специалисты проходят обучение, один раз в год повышение квалификации, ответственны и пунктуальны.

Качественные материалы
Используем только проверенные материалы (производство — Германия, Австрия, Бельгия).

Контроль качества
Проверка всех работ после ремонта и контроль каждые полгода.

Бесплатный выезд специалиста
Квалифицированный специалист приедет и проведёт диагностику ваших окон. Даже если вы сделаете ремонт не в нашей фирме, то у вас остаётся полное понимание проблемы — и это абсолютно бесплатно.