Massante

Получи идеальный массаж на 60 минут всего за 1490 р. вместо 2190
А.
Александра .7 отзывов
7 мая 2024
Получив разрешение от врача - записалась на расслабляющий массаж, когда пришла предложили заполнить анкету в которой нужно указать свои заболевания/изменения в организме, указала беременность (думая что мастер будет делать массаж просто аккуратнее). В услуге мне отказали, сказали что это противопоказание, в связи с моим положением. Администратор сказала «нужно было сообщить заранее и тогда не пришлось бы просто так ехать» :) Получается, что я просто так потратила свое время и 1000₽ на такси туда-обратно Я не знала, что в массаже мне откажут из-за этого, студии в таком случае следовало бы отправлять весь список противопоказаний непосредственно перед процедурой. Чтобы не было таких недоразумений. В такой период я, конечно же не стану подвергать опасности ни себя, ни своего ребенка. Разрешение от врача ведущего беременность на массаж получила, за все свои действия ответственность несу я, в полном объеме. Как и указано в анкете. Благодаря такой ситуации нашла прекрасную студию массажа и замечательного мастера, к которому и продолжу носить свои деньги! Благодарю и желаю вам всего хорошего 🙏🏼
Антон Сахаров9 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Антон, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем вас ждать вновь!
МШ
Мария Шмыкова2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за вашу положительную оценку нашей студии. Ваше доверие очень важно для нас!
ВК
Вероника Крашенинина4 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Некомпетентные сотрудники, не советую данный филиал. Пришла чтобы облегчить головную боль, (при шейном остеохондрозе мне это помогает). Сказала массажисту что нужен массаж шеи, плеч и головы, остальное не беспокоит. В итоге массажист сделал всё тело, при этом не уделяя особо внимание шее и вообще не делал массаж головы и уже собирался заканчивать. На мой вопрос про массаж головы и шеи сказал что это не входит в общий массаж и надо оплачивать отдельно. Я удивилась, потому что 1) в другом филиале делали массаж головы 2) нигде не написано об этом ограничении 3) я в самом начале описала ситуацию и сказала массажисту за чем пришла и он согласился. В итоге он недовольным тоном сказал что Ну ладно у нас осталось 3 минуты, сделаю вам массаж шеи. Делал так сильно что у него пальцы хрустели, я потерпела, думала что так и надо. В итоге у меня весь вечер кружилась голова. А на утро очень болит шея, к коже больно прикасаться. "Внимательная" администратор вместо того чтобы узнать как все прошло начала просить сравнить массаж у них и в другом филиале. Спрашивается: необходимая ли это информация? В итоге не только не поправили состояние, но и ухудшили.
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! По протоколу в наших студиях массаж головы и стоп 15 мин - это отдельная услу…
СФ
Снежана Филимонова3 отзыва
24 марта 2024
В первый раз хожу по абонементу на массаж, мне очень нравится😊 Мастер Екатерина отлично знает своё дело, сразу понимает проблемные места и даёт ценные рекомендации по работе со своими мышцами. Перед сеансом, в ходе массажа, а также после него постоянно интересуется самочувствием, предупреждает о тех ощущениях, которые могут быть после массажа. Очень довольна, что попала именно к Екатерине. Спасибо Вам большое - боли в шее стали меньше🙂 Сам салон удобно расположен, все сотрудники вежливы и приветливы, атмосфера спокойная. Достаточно просторно, несколько комнат для массажа, предлагают чай / воду. Удобно, что можно записаться на любую услугу онлайн, выбрав мастера и удобное время. О предстоящем сеансе напоминают заранее (за сутки и за 2 часа), если появляется свободное время - звонят и спрашивают, удобно ли подойти раньше. Не пожалела, что однажды решила прийти сюда на массаж.
24 марта 2024, официальный ответ
Снежана, добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впеч…
А.
Александра .18 отзывов
22 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Александра, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Радостно, что в студии массажа Massante вы нашли свое…
Массаж
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чкаловская18 мин1.5 км
Фурманова, 1031 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Студия заботы о себе Massante — это место для тех, кто ценит премиальный сервис, опытных мастеров, профессионализм, а также хочет максимального расслабления и заботы о себе.

Мы — это атмосфера тёплого дома, горячего травяного чая и шерстяных тапочек.
Наша миссия — подарить миру возможность заботиться о себе, дарить любовь и внимание своему телу и состоянию.

Виды массажа:
  • Классический. Нацелен на оздоровление организма, снимает мышечное напряжение, увеличивается приток кислорода к клеткам.
  • Антицеллюлитный массаж. Помогает разглаживать кожу и выводить токсины, а также способствует ускорению обмена веществ.
  • Лимфодренажный массаж. Это чудесный способ снять отёчность и улучшить кровообращение в теле. Он помогает вывести токсины и избыточную воду из организма.
  • Спортивный массаж. Это не только расслабление, но и работа с глубокими тканями и мышцами.