Детки Непоседки

Закажи яркий детский праздник! Аниматоры/квесты, дарим купон на 500 ₽
ЕГ
Елена Ганцева31 отзыв
9 декабря 2022, отредактирован
Нашла компанию через интернет, раньше не было опыта заказа аниматоров, поэтому просто изучала рынок и приценялась. Конечно, аниматоров до этого на праздниках я видела разных и представляла, что это за формат такой. Со мной связалась менеджер в вотсап, предложила разные варианты и подобрала для меня оптимальный, я даже удивилась, что такие цены есть. Мне предложили провести праздник в детском саду на день рождения сына, который отмечал свое четырехлетие. И я должна сказать, праздник превзошёл все мои ожидания. Сразу отмечу, что у компании очень четкая организация, есть все медицинские документы у сотрудников, со мной заранее согласовали все нюансы, за день подтвердили, артист связался в день проведения и ещё раз проговорил все моменты. Отдельно хотелось бы поблагодарить аниматора Рашида, который создал просто неповторимую атмосферу праздника для ребятишек. Удивительная способность заряжать какой-то радостью всех вокруг! Это неповторимый дар! Его шутки всегда тонкие и действительно смешные, так, что смеялись не только дети, но и я сама до слез. Никакой пошлости и натужности юмора. Игры свежие, динамичные, танцы зажигательные, с какими-то современными движениями, детки сразу ухватили этот задор! Мой сын был просто счастлив. Мне хотелось, чтоб у ребят был просто праздник, и не превращалось в чествование именинника, и удалось как-то грамотно расставить акценты и сохранить баланс, чтоб и поздравить, и не превращать это всё непонятно во что. Спасибо большое, буду ещё раз обращаться и другим советовать!
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Григория Речкалова, 11 этаж4 филиала
Широкая Речка м-н, Академический район, Екатеринбург, 620036
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
12 июня — День России.
Организуем идеальный детский праздник без заморочек: от
3000 ₽/ч до VIP-шоу. Программы с выездом, или проведите на наших площадках!

Топовые герои фантастические шоу, где продумано всё до мельчайших деталей.
  • Вы заказываете напрямую у организатора — без посредников.
  • Аниматоры, шоу, вечеринки и квесты с объёмным реквизитом.
  • Организуем 13 лет — вы обращаетесь к опытным.
  • Свой штат из 15 актёров, вы точно будете знать, кто к вам приедет.
  • Есть 3 площадки под праздник — в центре, Академическом и на Уралмаше.
  • Выезжаем за город до 100 км.
  • Перенесём праздник, если заболеет ребёнок.
  • 96 программ для детей 1–15 лет.
  • При заказе от 1,5 ч сделаем сладкую вату в подарок!
При заказе двух актёров от 1,5…