ТМП-1

Автомойка
Привозите свой автомобиль, и мы приведём его в порядок! Система скидок
ВУ
Виктор Усатенко1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор Усатенко! Была проведена беседа с сотрудником. Приносим вам свои извинения!
Александр Крылов3 отзыва
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас вновь 🤗
СБ
Сергей Быстров7 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
АГ
Антуан Гол6 отзывов
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Антуан Гол! Была проведена беседа с сотрудником. В дальнейшем такое не повторится. Приезжайте к нам снова.
Андрей Кузьмич1 отзыв
3 октября 2023
Добрый вечер. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Нам очень приятно 🤗
БК
Барс Котик2 отзыва
29 сентября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Барс, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 😌 Ждём снова.
ФВ
Фарахманд Вохидов2 отзыва
28 сентября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Будем рады вам всегда!
bg
bhghghh gfghgujhghj2 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, bhghghh! Спасибо большое за отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё.
KI
Kim Iza1 отзыв
27 сентября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Kim, благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Рады работать для вас!
LS
Londer Sfer1 отзыв
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Londer. Спасибо большое за такой приятный отзыв! Рады были вам помочь 😁
Антон Прохоров5 отзывов
9 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Антон, за приятный отклик 🤗 Нам очень приятно 💛
Автомойка
Комплексная мойка от 270 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
1-й км4 мин350 м
Кислородная, 7а1 этаж