Рекреаль

4.2
ПМ
Полина Малина9 отзывов
29 января 2024
Была на узи брюшной полости. И больше никогда не вернусь в этот медцентр. Врач общался грубо, у меня было ощущение, что я пришла к нему домой, а он сделал мне одолжение оказав мне услугу узи. Не были сделаны снимки, на мой вопрос «почему нет снимков?» мне ответили: «потому что у вас все в норме, и при таких условиях я не вижу смысла делать снимки, они все равно ничего не отразят». Очень странно, потому что со всех узи, которые я делала в своей жизни, у меня всегда были снимки, даже если все было в норме. Когда я решила уточнить эту информацию у администратора, она решила уточнить у этого же врача, естественно он сказал ей то же самое. Заставили надеть маску. При чем это выглядело довольно абсурдно: я зашла в кабинет без маски, врач сказал, что мне необходимо её надеть. То есть алгоритм следующий: я надеваю маску, далее снимаю маску, чтобы снять одежду перед процедурой, потом снова надеваю маску? Короче, какой-то бред. Врач посадил меня в 3 метрах от своего стола, когда озвучивал результаты. Когда я решила пододвинуться, потому что ничего не было слышно, он сказал: «не надо ко мне пододвигаться, я просто буду говорить громче». Результаты узи были примерно такие: «ну у вас, вроде как, все в норме, но, возможно, и нет. Я вам точно сказать не могу, возможно, это панкреатит, но лучше идти на фгс» Впечатления ужасные, больше не вернусь, и никому больше не посоветую
A
Anna69 отзывов
19 сентября 2023
Рекреаль, я жутко недовольна вашим врачом-психотерапевтом! И сейчас объясню, почему. Первый раз на приём к этому врачу я попала в конце июля — очень нужен был доктор, который смог бы составить грамотный график отмены антидепрессантов. Врач составила его, выписала рецепты на антидепрессанты и транквилизаторы. Всё прошло хорошо. Неделю назад я пришла на повторный приём к этому же врачу, потому что у меня затянулся синдром отмены антидепрессантов. Не буду в красках описывать, что я испытывала при синдроме отмены, но мне просто нужен был ещё один рецепт на транквилизаторы. Так вот, я рассказала врачу, что испытывала при синдроме отмены, попросила помощи, на что врач так глубоко вздохнула и так демонстративно закатила глаза, как будто я просто конченная идиотка!.. Рекреаль, вы поймите, что люди с тревожными и иными расстройствами ходят к психотерапевтам не просто так! И также, кабинет психотерапевта — это единственное место, где такой человек уязвим! Потому что он пришёл за поддержкой, да и как пациент он хочет хорошего отношения к себе. Но врач ещё мне сказала такую фразу: "может, у вас не депрессия, может, вы просто устали?". Серьёзно? Я просто устала?.. Я всю жизнь борюсь с подобным — действительно, я очень устала, а потому, прихожу на приём к психотерапевту, чтобы элементарно получить помощь профессионала! А я ее не получаю, и ухожу с чувством вины и тревогой, что я сделала что-то не так, расстроив врача. Исходя из этого,у меня возникает другой вопрос: за что плачу́ деньги? За закатывание глаз, вздохи и фразу «вы просто устали»? Проведите беседу со своим врачом, пожалуйста, чтобы люди с подобными, как у меня, расстройствами не уходили из кабинета врача-психотерапевта подавленными... P.S. Очень хочется влепить 2, но из-за того, что психотерапевт выписала мне таблетки, которые мне помогают, я этого делать не буду. Дело только в отношении. Надеюсь, врач просто устала, и ей надо в отпуск, потому что все мы нежелезные, и время от времени совершаем ошибки...🤞
ПК
Полина Краева1 отзыв
3 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова и доверие. Желаем всего самого лучшего и всегда рады помочь!
НН
Наталия Н4 отзыва
14 апреля 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
РШ
Ростислав Шакиров1 отзыв
5 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за обратную связь. Всегда рады помочь.
Диагностика
Шанс, сеть медицинских центров
Приём кардиолога. ЭКГ. Холтер. УЗИ сердца
Записаться онлайн
Преображенская Клиника, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ФГДС • Спирография • ГСГ • Гинекологические анализы • Челюстно-лицевая хирургия • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Здоровье
УЗИ головы • Урологическое УЗИ • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Предрейсовый осмотр
Хеликс, медицинский центр
Приём врачей, срочные анализы, УЗИ
Гармония, сеть медицинских центров
Бесценный опыт 30 лет для самого ценного — мужского здоровья!
Запишитесь онлайн