Школа современного искусства

Детские художественные школы
Алиса Маришова2 отзыва
27 августа 2022
Отправила сюда дочку 10 лет рисовать, так как сын ходил в #нерепетиторы на подготовку к егэ, а собственник у этих центров один. Нам все нравится, необычный подход к художественной школе, существенно отличается от классической художки. Ребенок не рисует детской акварелью, а изучает и пробует "взрослые" художественные штуки, такие как акрил, например. Думаю, в целях развития ребенка это куда интереснее и результативнее тех курсов, на которые мы ходили раньше. Много интересного в программе, картины в основном рисуют интерьерные, вполне можно украсить инерьер. Тем более, рисуют в основном не на бумаге, а на холстах. Кстати, круто, что в помесячную оплату входит стоимость материалов, не надо таскать с собой сундуки с красками и кистями. Большой плюс - тут нет ограничений, как в академических художественных школах, ребенок имеет выбор того, что он будет рисовать (пусть и в заявленной тематике), может самовыражаться и развивать свой стиль. Пока аналога в Екб я не нашла. Пусть нам и далековато сюда кататься, но в целом, оно того стоит. Удобно, что занятия раз в неделю, да еще и в субботу, есть возможность катать ребенка. Отличная художественная школа для тех, кто ищет для своего ребенка место для развития и досуга, для тех, кто ищет что-то вроде муниципальной художки - не рекоменду, так как аттестат не выдается, только сертификат об обучении (скорее всего, это не пройдет при поступлении в институты). Смело рекомендую место, достойно)
Шс
Школа современного искусства
27 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Алиса! Спасибо вам большое за развёрнутый отзыв, приятно слышать, что вам у нас понрав…
Папанина1 мин70 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Улица Папанина, 91 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620014
Закроется через 28 минут
Художественная школа Анастасии Корниловой
Авторская программа, мини-группы, 5 дисциплин. Проводим мастер-классы
Открытая художественная школа
Детская художественная школа №1 им. П.П. Чистякова
Крылья, студия рисования
Ea kids, детская художественная студия
Онлайн-услуги