ДНКОМ

Медицинская лаборатория
4.2
Скидки до 50% на 50 комплексных анализов!
4.2
☆ Александровна17 отзывов
31 января 2024
ДНКОМ, медицинская лаборатория
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Прошу подробней рассказать когда вы унас были? При сдаче какого анализа у вас не смогли взять кровь?
МШ
Марина Шушарина1 отзыв
17 марта 2023
Анна К27 отзывов
30 января 2023
Долго искала, где в городе быстро делают мазок (самый обычный мазок! везде результат через 2 дня!). В чате на сайте мне ответили, что результат будет на следующий день. Огонь! Я уточнила специально, есть ли какие-то ограничения по времени сдачи, там же мне дали ссылку на страницу сайта с графиком забора биоматериала, которую я уже изучила до этого. С 7 до 19. Ну отлично. Продумала, как состыковать по времени визит в учреждение с остальными делами. Примчалась из другого города. Когда вошла, там был только один посетитель, что обещало очень маленькое время ожидания в живой очереди. При оформлении я ещё раз уточнила про срок - мне было очень важно получить результат на следующий день. И тут внезапно оказывается, что нет, курьер с биоматериалом уже отбыл, мой передадут ему только завтра, значит результат будет только послезавтра! Ну отличное консультирование и ответы на вопросы! Благо, назначивший анализ врач быстро вышел на связь и выдал добро на увеличившийся срок. За некачественное информирование снимаю звезду. Потраченные нервы потребовали снять ещё одну. Из плюсов: 1) Очень чуткий администратор. Молодой человек не просто вежлив, он именно чуткий. Быстро всё понял и стопорнул оформление, а потом невозмутимо продолжил его. 2) Очень аккуратная девушка, бравшая биоматериал. Почти незаметно, при этом параллельно выслушивая мои жалобы :-))) За персонал звезду возвращаю. И теперь знаю, где быстро можно сделать мазок, если знать одну тонкость - нужно явиться до 12:30, а не просто в часы приёма биоматериала. Результат прислали на почту действительно на следующий день, как курьер увёз материал на анализ.
ДНКОМ, медицинская лаборатория
5 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важно, ваше мнение и приятно, что Вы за…
Анализы
Анализ на COVID-19
Уральская1 мин60 м
Улица Уральская, 51 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620041
ДНКом — современная клинико-диагностическая лаборатория, выполняющая более 3500 наименований исследований по высоким международным стандартам.