Арбуз

КК
Катя Катерина7 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Катя, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Мы всегда вам рады!
Александра Карпова5 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра, спасибо вам большое за отзыв!!! Будем стараться и дальше 😉
ОЦ
Оксана Цукур2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Искала место для проведения дня рождения дочки, чтобы это было уютное место, по адекватной цене поближе к дому. И очень рада, что нашла студию "Арбуз". Оно подошло по всем условиям. Праздник был в стиле "Гарри Поттера", длился 3 часа и пролетел очень весело и интересно. Дети были в восторге! Были и распределяющая на факультеты шляпа, и мантии с очками, мастер-классы по зельеварению и созданию волшебной палочки. Помещение, где проходил праздник было просторное и уютное, предоставлялись одноразовая посуда, салфетки, другие приборы, кипячёная вода. Что тоже было очень важно для меня: заключается договор на услуги и выдаётся чек об оплате услуг. Когда искала место для празднования, то мало кто заключает договор и предоставляет чек, в основном - принимают оплату просто на карту физ.лица (то есть без всяких гарантий). А тут все официально и как договаривались, так и получилось. Очень понравилась ведущая Гермиона и управляющая студией. Очень приветливые, добрые люди. Конечно, я очень рекомендую эту студию другим людям! И, скорее всего, следующий день рождения дочки будем праздновать там же.
14 мая 2024, официальный ответ
Оксана добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё, всегда рад…
ЛТ
Лиана Татаринова8 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиана! Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Ждем вас в гости снова и снова 😉
АД
Анастасия Дружинина1 отзыв
31 мая 2023
Студия Арбуз- место комфортного, мягкого развития детей; место, где педагоги и руководители максимально вовлечены в этот процесс. Арбуз-место, где ваши дети будут готовиться к школе в очень дружественной среде, где помимо так называемых академических знаний, детки будут развиваться всесторонне, будут дружить) Мой сын посещает прескул, программа этого класса построена таким образом, что за 4 часа ребенок успевает «традиционно» считать, читать, писать, также изучать новые разные страны и их традиции, смотреть «правильные» фильмы и мультфильмы, учиться понимать характеры героев, их поведения и поступки; ставят театральные представления, еще играют, рисуют, делают поделки, поют, танцуют) Мы попали в Арбуз случайно, и я очень рада, что сын перед школой получил такой классный опыт) Мне, как родителю, чей ребёнок не ходил в детский сад, но посещал различные студии развития детей, действительно, есть с чем сравнить) Без ложной скромности) Арбуз-лучшая студия развития, что посещал мой ребенок) В студии также организуют различные празднования. В этом плане у нас тоже есть опыт) все было очень здорово! Огромное спасибо руководителю студии Екатерине! Во всем чувствуется Ваша легкая, теплая, дружелюбная энергетика! Процветания Вам🤍
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Анастасия, за доверие 🤗 Очень приятно ❤
АШ
Анна Шикарева2 отзыва
20 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Анна добрый вечер! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Ждём вас в гости снова ❤
Организация и проведение праздников
Методики обучения
Допобразование
Чкалова, 258211/226 офис; 2 этаж
Европейский м-н, Академический район, Екатеринбург, 620110
Альтернативная школа «Арбуз». Пространство для развития ваших детей.

Летний лагерь — 2024
  • Открыт набор в 0-й класс Preschool
  • Открыт набор в 1-й класс
  • Запись продлёнку с 1 сентября
  • Творческая мастерская
  • Клуб путешественников «Вокруг света»
  • Подготовка к школе
  • «Маленький эрудит»
  • Подготовка к ВПР
  • Английский язык
Авторские дни рождения
  • «Новая глава “Гарри Поттера“»
  • «TikTok — будь в тренде»
  • «Гавайская вечеринка»
  • «Шпионская вечеринка»
  • «Бьюти-вечеринка»
  • Предложим авторскую программу под ключ