Zarina

Салон женской одежды
А<
Анастасия <31 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
Пришли с подругой под закрытие, не заметили, что магазин через 15 минут закрывается. Решили максимально быстро померить вещи под ежеминутное крики сотрудников, что магазин закрывается через 10 минут, через 8 и так далее.В 22:01 я вышла одетая, готовая купить платье из новой коллекции, но на экземпляре, который я мерила на спине были огромные дыры. Попросила девушек сотрудниц быстренько посмотреть наличие на складе такого же, но без целого. Первая сотрудница резко сказала, что "вот УЖЕ не может", вторая её остановила и напротив сказала, что посмотрит. НО! Если я обязательно куплю, то что она вынесет. Я удивилась, ведь я и планировала брать его, но решила уточнить, что это значит. Состоялся такой диалог: Продавец: "Ну вот если вы его возьмёте, я поищу" Я: "Ну я думаю над этим" П:"Ну вы думайте, думайте, если решите точно брать, то посмотрю, а так не буду". Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Желание что-то брать у них отбило моментально. Ни я, не подругуга, которая тоже готова была идти оплачивать, покупать здесь больше ничего НИКОГДА не будем. Лучше прогуляюсь до Пассажа или зайду в Love Republic, который через стенку от того хамского магазина, где никогда ни слова, плохого не скажут. В общем, ФУ, а не магазин
l
listhen1 отзыв
12 декабря 2023
Самое ужасное обслуживание! Выбрала платье, померила его в грязной примерочной, прошла на кассу попросить отложить платье отложить до следующего утра. Долго ждала хотя бы одного кассира у трёх пустых касс, при том, что в обеденное время в магазине было 3 потенциальных покупателя. Где кассиры-неизвестно. Когда кассир соизволила подойти, я сразу получила резкий отказ, попросила позвать ещё кого-то из персонала. Следующая девушка сразу же мне отказала, после чего я смогла ей сказать, что обязательно выкуплю завтра это платье, попросила отложить хотя бы до вечера. На следующий день 12.12.2023 я за ним вернулась. Подошла на кассу, где было 2 кассирши, спросила есть ли ещё это платье, мне сказали, что бы я шла и искала его в начале магазина, я пошла его искать, кассир пошла за мной. Я взяла с рейтинга нужный размер и мы вместе с этой сотрудницей пошли оформлять покупку, но она решила обслужить другую покупательницу с возвратом. Я подошла с этим платьем к другой кассирше, которая мне сказала вернуться туда, где я стояла. Я сказала, что у меня обеденное время заканчивается и я тороплюсь, что мне просто нужно оплатить это Чертово платье! Спросила у них есть ли ещё сотрудники на 3ю кассу? В ответ услышала, что они заняты, в пустом магазине. Всё-таки вторая кассирша отложила серьги и приняла оплату, запихнула платье в пакет как попало. Отдала пакет и следом кинула на стойку чек. Это уже за гранью моего понимания. Осенью мне отказали в примерке бюстгальтера, в других магазинах этой же сети примерять их можно.
EB
Ekaterina Burda1 отзыв
20 декабря 2022
Заказала платье на сайте с самовывозом из магазина. На сайте написано срок сборки заказа 4-8 часов. На следующий день приехала в 8 вечера в надежде забрать (уже оплаченный заказ), на что мне сказали что вашего заказа нет в базе, скорее всего его отменили. Позвоните в службу поддержки. Окей, я позвонила в службу поддержки и знаете что? Мне сказали позвонить в магазин (бадум-цц), а еще сказали ой ну подождите дня 2, если заказ не соберут, позвоните снова. На вопрос: «а почему мне говорят что заказ могли отменить?», мне отвечают: «Не знаю, статус заказа «в сборке» (или что-то тип того). Ну тут слов не хватит чтобы описать все мое негодование. Платья висят в наличии, их просто почему-то не могут засунуть в пакет и отдать мне. Чувствую что через 2 дня никто мой заказ не соберёт и буду я в Новый год без платья, ибо к тому времени уже все разберут. Спасибо за клиентоориентированность!
800 местПлатная
Геологическая1 мин100 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
ГринвичУлица 8 Марта, 461 этаж5 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
IT GIRL, магазин женской одежды и обуви
Новая яркая весенняя коллекция! Отправка в другие города
Перейти в Telegram
Mango, магазин женской одежды
Сумки • Ремни • Доставка • Оплата по QR-коду
Love republic, магазин женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Zolla, магазин одежды