Вольтаж-сервис

Компания по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
Ремонт и продажа стартеров, генераторов, рулевых реек, турбин
ИК
ВП
Владимир Порошин1 отзыв
6 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь, удачи Вам на дорогах!
ВФ
Владимир Федосов1 отзыв
22 декабря 2023
ДК
Диман Киселев1 отзыв
14 декабря 2023, отредактирован
Требовалась проверка развала схождения. Но с оговоркой, что порвался пыльник рулевой рейки и требовалась замена. И только после этого делать развал-схождение. Все это проговаривал по телефону при записи и при передаче ключей двоим сотрудникам. В итоге, вместо озвученных 45-60 мин на работу ( хорошо что не остался ожидать) , позвонили через 2,5 часа. Приехав и спросив все ли хорошо и услышав в ответ что все ок, я оплатил за услугу, при этом не получил никаких озвученных в рекламе по развалу-схождению данных в цифрах на листке. на вопрос заменили ли пыльник, услышал , что нет. Был очень сильно удивлен, мягко говоря... очень мягко. Вчера мне поменяли пыльники в другом месте и сказали, что надо обязательно сделать развал- схождение. По итогу, придется снова его делать. Всех эмоций и негодования не описать Категорически не советую Заказ наряд Ека00374793 от 04.12.23
14 декабря 2023, официальный ответ
Сожалеем, что это случилось с вами. Нам важно разобраться в ситуации, поэтому, пожалуйста, уточните…
Александр Кушнарёв2 отзыва
Марки грузовых запчастей
ТК Академический6 мин600 м
Улица Амундсена, 115въезд за мойкой TUNNEL10 филиалов
УНЦ м-н, Академический район, Екатеринбург, 620016
Сеть специализированных мастерских «Вольтаж Екатеринбург» производит профессиональный ремонт стартеров, генераторов, моторов печки салона и рулевых реек. На работы и на заменённые комплектующие предоставляется гарантия от 3 месяцев до 1 года.
Также у нас вы можете приобрести новый агрегат или необходимые комплектующие на ваш стартер, генератор и рулевую рейку.

Компания «Вольтаж Екатеринбург» — федеральная торгово-сервисная сеть, которая насчитывает более 30 000 позиций запасных частей на своем складе. Кроме стартеров, генераторов и комплектующих, на нашем складе вы можете найти бензонасосы, насосы ГУР и рулевые рейки на импортные автомобили по привлекательным ценам.

Мы приглашаем к сотрудничеству автосервисы на специальных условиях, у нас работает курьерская служба по доставке агрегатов в ремонт.

Хотите скидку? Скажите нашему специалисту, что увидели нас в 2ГИС и получите скидку 10% на запчасти!*