АкадемСтрой

Компания по ремонту и отделке помещений
2.1
2.1
AK
Alina Kotyukova1 отзыв
26 октября 2023
Больше никогда не будем обращаться в данную компанию. Отправляют не подготовленных и не профессиональных сотрудников. Пришел какой-то бригадир со своей компании которая потом как оказалось, что его люди не из Академа строя, я не понимаю зачем таких вы людей нанимаете. Испортили нам все материалы. В смете было выравнивание стен, но по итогу выравнивание стен не было, плитку криво положили, швы не ровные. Все сделано не по снипам и гостам. А потом приходит этот ещё бригадир и говорит «подписывайте срочно акты», а работа ещё даже была не доделана! Сразу было видно, что засуетился, когда мы сказали, что придет приемщик принимать ванну с туалетом, потому что он увидел, что сделали его наемные работники, которые были даже не из Академ Строя. Инсталляцию вообще изначально прикрепили не к стене, а к плитке. Благо потом за счет компании передели инсталляцию, но в итоге сейчас тоже к инсталляции прикрепили пакет с магазина какой-то непонятный, а не специальный прибор, который будет удерживать трубу. Очень разочаровала данная компания! И ещё плюсом к тому, что ремонт не дешевый был, пол ляма отдали, чтоб пришли подготовленные мастера, профессиональные, и ждешь чтоб сделали все качественно и красиво, а по итогу все получилось безобразно не качественно и не профессионально, все хотят только денег быстрее получить, и никто не думает, чтоб сделать качественно, чтоб люди наслаждались
Алина Котюкова3 отзыва
23 октября 2023
D
Dron2 отзыва
18 сентября 2023
Пустая трата денег, моя ошибка была, что согласился на замер не прочитав отзывы. Эта компания подрядчик Леруа Мерлен. Я заказал замер, заплатил 2500. Замерщик приехал в назначенное время и без опозданий. Показал ему что где и как хочу. Он все записал, замерл. Уехал сказал скоро скинут смету. На следующее утро мне уже скидывают смету. Вернее 3 сметы, непонятно почему нельзя все одной. Смотрю сметы, по работам все другое, не то что мы обговаривали. Пишу, что это не моё. Со мной связывается девушка которая делала смету и начинает все выяснять, а тут как, а там как. Вопрос, зачем вы приезжали и брали деньги тратили моё время, если мне пришлось все тоже самое по телефону объяснять и опять тратить время. По работам за одну процедуру берут два раза деньги под разными названиями, видимо на дурака вдруг не спросят. Если вы смету нормально посчитать не можете, о каком ремонте может идти речь.
МК
Максим Кременев1 отзыв
27 июля 2023
НБ
Надежда Бебенина5 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
При заключении договора рассказали как все будет хорошо и красиво, сделали очень хорошую скидку, пообещали закончить за три месяца ремонт в 120 кв.м. В результате сначала было все весьма неплохо, затем рабочие стали работать без должного контроля, стали делать как получится. Фраза «видно не будет» стала все чаще и чаще появляться в их речи. Все просьбы приехать и посмотреть, что происходит на объекте ответственный человек игнорировал. Сначала переделывали часть работ после плиточника, спасибо им за то, что хоть это они сделали сами. Потом после окраски стен выявилась масса дефектов стен из-за некачественной подготовки их к окраске. В результате пришлось переделывать все стены заново. Есть два заключения экспертизы о качестве проводимых работ, в которых эксперт сделал вывод о некачественной подготовке основания по нескольким этапам работ - поклейке стеклохолста, покраске стен. Теперь компания вывела строителей с объекта и не идет на контакт по вопросу возврата денег по невыполненным работам, испорченным материалам, затянутым срокам более, чем на 3 месяца. Приложила фото лишь малой части «косяков», которые были после их убедительных речей о том, что стены к покраске готовы. Конечно, на этих фото отошедший от стены стеклохолст не виден. Сантехник и собственник компании в одном лице - человек волшебный. Говорил, что сантехник по образованию, а знаний по международным стандартам расположения труб нет…вывели горячую воду в стиральную машину, а также перепутали горячую с холодной во всех водорозетках.
SS
Sergey Shavrikov1 отзыв
1 августа 2022
Обратился в компанию «АкадемСтрой» с целью реконструкции моего садового дома: надо было выполнить работы по замене лестницы на второй этаж, сделать санузел (септик уже был сделан), перенести вход в помещение, заменить пол и ещё кое-какие отделочные работы. Выслал им эскиз проекта с описанием того, что примерно хочется. Заключили договор, составили смету, все дела ... Приехали строители. Ну, казалось, что все будет хорошо. Сказать, что я остался недоволен качеством ремонта – это не сказать ничего. Приведу только пару моментов. 1. Замена лестницы. Лестница получилась с какими-то дурацкими подпорками перил, типа перила без этих подпорок не держатся. На старой лестнице как-то держались. Высота перил внизу 90 см, вверху 70 см, ступени внизу – ширина где-то 27 см и высота 15, вверху высота 22 и ширина 20. Не говоря уже, что у балясин нет ритма, т.е. расстояние между балясинами абсолютно разное, посередине какую-то стойку «зафигачили». Покраска лестницы – такое впечатление, что так называемые профи кисточку не то, что первый раз в руки взяли, а вообще в первый раз увидели. 2. Санузел. Для стен привезли какие-то панели, ну очень эластичные, в результате – ни шкафчик повесить, ни крючок приладить. Изначально планировался влагостойкий гипсокартон, но строители почему-то его решили не ставить, типа и так сойдет. Теперь гипсокартон стоит отдельно что с ним делать не понятно. Можно ещё долго перечислять их косяки. Значительная часть ими закупленных материалов оказалось не использована. Часть забрали, часть бросили, не вернув деньги. Строители – это отдельная «песня», впечатление, что эти люди инструментов вообще в руках раньше никогда не держали. Как, что делать, приходилось нередко показывать самому. Менеджеры абсолютно не контролируют рабочих. В довершение ко всему – строители побросали свои вещи, которые до сих пор не забрали. А с их уходом исчезли беспроводная колонка, рюкзак, не могу найти разные мелкие качественные инструменты. Может ещё что-то, что пока не обнаружилось.
ДС
Даниил Сененко2 отзыва
18 сентября 2021
23 местаБесплатная
Комсомольская2 мин250 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
БЦ УниверситетскийСофьи Ковалевской, 3520 офис; 5 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620049
Топ-Ремонт, строительно-ремонтная компания
Создаём пространства, в которых хочется жить и работать
Узнать больше
Акб-Уралгрупп, строительно-ремонтная компания