СВЯZИ

Мужская парикмахерская
Подбери свою стрижку — получи 300 р. на первый визит!
ДП
Денис Потапов1 отзыв
28 января 2022
Выбран компанией
БГ
Бейбала Гусейнов1 отзыв
4 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Бейбала, благодарим Вас за высокую оценку нашей работе. Непременно ждём Вас снова!
РЯ
Рустам Ялалетдинов1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Рустам, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
СП
Святослав Петров1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Святослав, благодарим Вас за высокую оценку нашей работе. Непременно ждём Вас снова!
ЕТ
Елена Ташланова2 отзыва
29 мая 2024
ДЗ
Дмитрий Замиралов1 отзыв
28 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за приятные слова! Ваши отзывы вдохновляют наших мастеров!
И
Илья1 отзыв
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Илья, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
Алексей Машевский2 отзыва
14 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работе. Непременно ждём Вас снова!
СШ
Станислав Ш.20 отзывов
30 апреля 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Станислав, высшая награда мастера - довольный клиент, именно поэтому Ваши слова для нас невероятно п…
ДС
Денис Семенов1 отзыв
25 апреля 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Денис, такие отзывы - именно то, ради чего мы каждый день приходим на работу. Спасибо за высокую оце…
ОИ
Олег Ипаев3 отзыва
23 апреля 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Олег, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Комсомольская8 мин700 м
ЖК УниверситетскийКомсомольская, 671 этаж; около поликлиники №13
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620078
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Мужская парикмахерская «Связи» прочно свяжет вас с миром индивидуальных стрижек и первоклассных мастеров.
Учтём ваши особенности, угостим напитками, подстрижём по комфортным ценам во Втузгородке. Приятный сервис теперь и в спальном районе.

Наши принципы:
  • Стрижём, бреем, общаемся.
  • Непрерывно совершенствуемся.
  • Создаём комфорт и порядок.
  • Собираем вокруг себя партнёров, друзей.
  • Нужна помощь? Спроси любого сотрудника.
  • Любишь читать? Свежие книги на полке.
  • Нужны контакты? Просто сядь в кресло.
  • Стрижём детей от 5 лет
Выполняем классические мужские стрижки, включая новые тренды, в том числе удлинённые стрижки от 3 см на висках, бреем лезвием с распариванием, уходовые услуги, удаление волос воском*, камуфляж седины.

Уютная атмосфера.
Спокойная и дружелюбная, хорошая музыка без рэпа.
Мастера не навязывают своего мнения и не продают лишнего.

Опытные барберы и индивидуальный подход.
В команде 5 мастеров с опытом 1–6 лет.
Если вы ещё ни разу у нас не б…