Стирка+

Химчистка-прачечная
3.8
Сделайте свои вещи чистыми!
3.8
AU
Apple User6 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам снова. С уважением, Химчистка&прачечная Стирка+
КМ
Ксюша Миллис9 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
ДЯ
Денис Янситов2 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
Жалко даже одну звезду!!!!! Сдали две подушки(ТРЦ Глобус )на хим. чистку, из белого утиного пуха, без дудок, отличный пух, сделали эти подушки сами, своими руками. Подушки лёгкие. Мы у работницы ещё спросили , как будет проходить химчистка, не подменят ли наш натуральный утиный пух там, на что она сказала нет, пух каждой подушки стирается отдельно, наперники заменят на новые. Сегодня 21.08 прям перед закрытием забрали подушки, с новими наперниками, красота , радуйся. Не тут то было!😡 Дома, достаём подушки из мешка, первое, что заметили тяжесть, они стали тяжелые! Твёрдые на ощупь ! Тут же вскрыли несколько см. шва!!! Слов не хватает! Подменили белый утиный пух на куриный( либо ХЗ какой), есть там и чёрненький, и рыженький пух, и откромсанные части от больших перьев. Заплатили 1200р.,ещё получается отдали им натуральный пух! Завтра идём разбираться.
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите номер договор и последние 4 цифры своего номера телефона. Мы разберемся в сит…
ЭГ
Элина Гибор51 отзыв
21 июля 2023, отредактирован
11 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Да, вы правы не все пятна выводятся при стирке. При наличии на вещах сложных п…
Ю
Юлия3 отзыва
24 декабря 2022, отредактирован
Принесла постирать куртку, загрязнения были не значительные, хотелось просто освежить перед сезоном. Посмотрев этикетку специалист уверил, что стирка возможна только при 30 ‘С , что при такой темпер. ни чего не отстирается, что если взять выше, синтепон скатается, и предложила альтернативу Химчистку! Стирка стоимость 650₽, Химчистка 950₽ Сдала 19.10.2022 , СМС Не поступило 23.10.2022, я решила уточнить готовность. Придя в ТЦ дверь была закрыта, и висела вывеска «Вышла на 10 минут, номер телефона» у двери ко мне подошла одетая женщина и спросила: - что я хотела? - хотела уточнить готовность! - пришло ли вам СМС оповещение? Ответ был отрицательный, - ответила ждать, я уточнила будем мы продолжать диалог в холе, или все таки зайдём, на что в грубой форме она сказала, что у неё перерыв и ушла! Дождавшись сотрудника ее не было чуть меньше заявленных 10 минут, мы зашли, я уточнила, почему в договоре прописано, что я осведомлена, о том что есть вероятность скатывания синтепона, при сдаче сотрудник был тот же, она утверждала, что предупредила! Хотя согласие поступило на Химчистку, только после консультации, и утверждении о том что после стрижки скачается, а после химчистки нет! Она утверждала, что это было обговорено! На, что я настоятельно попросила ее посмотреть готовность моей куртки, ушла в подсобное помещение, и вернулась с ней! Говоря, о том что она только что поступила, и что она ещё не успела, направить мне уведомление, я начала осматривать куртку, и конечно же вся куртка была скатана, сотрудник, на это сказала, что они так же руками сбивают, скатавшейся синтепон! Уточнив мою ФИ пошла проверять, и сказала, что СМС уведомление она направила, и что в их программе чтоит зелёная галочка, что это не ее ошибка и что она не отвечает за то, что СМС мне не поступило! Возможно готова куртка была за долго до, того как я пришла, и не понятно сколько бы мне пришлось ждать, если бы я просто не решила придти и уточнить готовность! Осадок не приятный, пришлось потратить кучу времени и сил, для того что бы самостоятельно сбить весь скатавшийся синтепон, местами по швам осталась даже грязь! Считаю работу выполненной в пол силу, ввели в заблуждение, в дальнейшем Не буду пользоваться услугами данной химчистки!!!
11 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваше мнение. Напишите пожалуйста дату обращения в нашу организацию, номер к…
Анастасия П24 отзыва
18 ноября 2022, отредактирован
4 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! С уважением, Химчистка&прачечная Стирка+
Анастасия Поцелуева6 отзывов
8 сентября 2022, отредактирован
13 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за подробный отзыв! Мы очень стараемся делать свою работу хорошо, приходите снова! С уважением, Химчистка&прачечная Стирка+
ОМ
Олег Мыльниковский13 отзывов
20 февраля 2022
1 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас. С уважением, Химчистка&прачечная Стирка+
ВК
Вячеслав К.15 отзывов
3 января 2022
5 января 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть вас у нас снова! С уважением, Химчистка&прачечная Стирка+
Прачечные
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ГлобусУлица Щербакова, 41 этаж4 филиала
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Ваша химчистка-прачечная «Стирка+»:
  • стираем и осуществляем химчистку быстро, качественно, по честным ценам;
  • стоимость услуг одна из лучших в городе, без скрытых платежей и ненужных вам дополнительных услуг;
  • работаем с физическими и юридическими лицами;
  • удобное месторасположение, наличие автопарковки во всех точках обслуживания;
  • быстрая доставка заказов до двери;
  • договор с каждым клиентом, дающий гарантию качества.
Вы будете удовлетворены нашими услугами, потому что мы уважаем вас и любим свою работу.