La Foret

СПА-пространство
Массаж в подарок для всех именинников
АВ
ИХ
Ирина Хакимова3 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, рады работать для вас 😉
Е�
Евгения 👌7 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Ждём Вас в гости снова ❤ Обязательно передадим благодарность мастеру Валерии.
Анастасия П22 отзыва
ГВ
Галина Волгина5 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам снова на спа-программы…
ЮМ
Юлия Михеева5 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Всегда рады Вам!
СН
ТГ
Татьяна Гурова4 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Всегда Вам рады, приходите снова!
ЯП
Яков Панкратов15 отзывов
11 мая 2024
Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Будем ждать Вас снова! 😉
i
izilizi60 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Муж подарил мне спа «Счастливый день» Начнём с самого начала пришла я за часа 1,5 в связи с тем что делала рядом дела и ехать было обратно не целесообразно . Меня встретили приветливые администраторы , показали экскурсию , налили водички и проводили в раздевалку . Сказали можно переодеться и выйти в акватермальную зону . Массаж мой должен был состояться в 17:20 итого 1:50 выйти я должна была из кабинета в 19:10 . Честно грязновато , волос куча , розетки из стены вываливаются, полотенец с халатами куча кучная в раздевалке никто не убирает . Забрали меня с опозданием с 17:30 итого моя процедура должна была окончиться 19:20 Сама процедура : Программа «Счастливый день» Кедровая фитобочка, массаж тела (40 мин), скрабирование, обертывание или маска для тела, нанесение завершающего ухода 1ч 50 мин 1.Бочка ( мне не зашла ) ну это особенности мои я не переношу жару ( девушка ушла не объяснив , как открыть в случае чего и я в панике искала, как впустить воздух . 2. Массаж это просто лимфодренажное поглаживание по маслу , особо промятия я не поняла , муж массаж дома делает лучше по ощущениям на коже , чем тут просто размазывать масло видать мастер уже устал . 3. Скраб нанесли на все зоны кроме ягодиц , а что они тоже не мало важно, поверх скраба какой - то гель холодный , закутали пленкой и ушли . Это все . Где завершающий уход ? Ничего не понятно и очень интересно , что это за пленка обертывание ? Или эта маска ? Что это ? Ну и самое интересное я вышла в 19:00 ПОЧЕМУ ? Я и мылась 2 раза , тоже время . Написано если опоздаю я в мой счет опоздание вы включите , а если вы то что ? Где мои 20 минут ? Все же вы просите не малых денег . Этапы не рассказаны , чай в конце не предложен , в Инстаграмм кстати постите только отметки блогеров , в историю видать которые делают рекламу. Ну я была расстроена и совсем не отдохнувшая это не счастливый день точно 😀 , как по процедуре . Кстате о бонусной карте молчание везде муж покупал не сказали , я пришла спросила и выпытывала инф о ней , почему я не могу накопить ну и тд . Но благо накопили . Хотелось бы обратной связи куда делись мои 20 минут? И где завершающий крем ?
Массаж
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ботаническая18 мин1.5 км
Крестинского, 351 этаж
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Оригинальное спа-пространство, час в котором равен дню на море!
  • 1000 гостей приходят к нам каждый месяц.
  • 20 опытных мастеров своего дела.
  • 50 авторских программ для оздоровления и отдыха.
  • 600 кв. м стильного, уютного и незабываемого интерьера.
У нас:
  • акватермальная зона с джакузи, аромосауной, хаммамом и детокс-баром;
  • спа-программы для тела и лица;
  • японский детокс-модуль Iyashi Dome;
  • русский сьют с парениями;
  • гидромассажная ванна;
  • зал групповых занятий йогой;
  • детская комната с няней;
  • спа-свидания;
  • спа-девичники;
  • подарочные сертификаты для родных и близких;
  • удобная система лояльности.
Волшебство преображения при качественном отдыхе!
Режим работы: с 9:00 до 23:00 ежедневно.

Услуги выполняет ООО «Превентивная медицина».
Регистрационный номер лицензии: ЛО-66-01-006883.
Адрес: 620073, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, дом 35, 1-й этаж.
Получайте дополнительные бонус…