РестПроект

ОС
Ольга Слобожанинова2 отзыва
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо. Ждём вас к нам за новыми покупками. 🌸
АУ
Алексей Устинов1 отзыв
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что выбрали нас. 🔥 Были рады помочь! Будем ждать вас вновь.
ЕК
Екатерина Краева2 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
ВА
Вероника Алексеевна17 отзывов
18 мая 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова 🙏 Нам очень приятно! Будем жать вас вновь в наших магазинах.
Алексей Кирпичников7 отзывов
24 октября 2022
Обычные обманщики, которым избавиться от неликвидного товара важнее, чем плохое настроение и разочарование клиента. Месяц назад покупал столовые приборы. Мне нужен был комплект на 8 персон — ложки, вилки, ножи. Оказалось, что в наличии в магазине есть все ложки и ножи, а вот вилок только 6. Но продавец убедила меня, что вилки приедут буквально через пару дней, в понедельник. Предложила даже оставить номер телефона, чтобы мне позвонили и позвали забрать. Я почему-то поверил и купил неполный комплект. С тех пор прошел уже месяц. Каждую неделю меня кормили завтраками, что поставка вот-вот будет. А вот сегодня сознались, что фабрика остановила производство этой модели. Я остался с неполным комплектом столовых приборов — придется то ли докупать две вилки из другой серии, то ли менять вообще весь набор. Если меня кто-то будет спрашивать, почему у меня вилки из разных наборов — я каждый раз буду рассказывать эту историю про Рестпроект, сотрудникам которого нужно избавляться от остатков посуды, которая больше не производится.
29 октября 2022, официальный ответ
Алексей здравствуйте. В вашем отзыве, вы упоминаете слово неликвидный товар, что вы имеете ввиду? Ст…
LC
Lina C16 отзывов
9 апреля 2022
18 мая 2023, официальный ответ
Ваш отзыв видимо попал к нам по ошибке, мы торгующая организация и магазин посуды, у нас нет официантов, к сожалению. Но нам все равно приятно!
800 местПлатная
Геологическая1 мин100 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
ГринвичУлица 8 Марта, 463 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Williams Oliver, товары для кухни и дома
Товары для кухни и дома
Евродом, универмаг товаров для дома
Доставка • Оплата по QR-коду
Ivlev Chef Home by kitchen