Полосатый слон

АЗ
Анастасия Зотова2 отзыва
19 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда вам рады 💛
Анна Соловьева1 отзыв
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Очень приятно ❤
ГБ
Григорий Б.9 отзывов
19 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будьте здоровы!
ЕУ
Елена Ушакова1 отзыв
14 марта 2021
15 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, за ваше доверие, тем более наша самая маленькая ляля)))) Как ей не быть кор…
ДФ
Джулия Форд1 отзыв
12 марта 2021
ПР
Полина Рыжкова1 отзыв
12 марта 2021
12 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Спасибо, что выбрали нас.
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Орджоникидзе6 мин600 м
ЖК КлассикаСимбирский переулок, 21 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620042
Откроется в понедельник в 07:30
Мы частный детский сад «Полосатый слон», но детский сад не простой, а домашний детский сад! Нашему саду более 10 лет.

Наша главная цель — создать весёлый и дружный детский коллектив, где каждому будет легко адаптироваться к условиям группы, приобрести ценный опыт общения, дружбы и взаимопонимания.
Небольшое количество детей в группе позволяет нам оказывать больше внимания каждому малышу. Детям обеспечивается индивидуальный подход с учётом особенностей характера.
Домашняя атмосфера в нашем садике и небольшое количество воспитанников помогают малышам быстрее адаптироваться.

Есть возможность скорректировать меню, исходя из потребностей каждого ребёнка.
У нас удобный гибкий график, можно договориться об индивидуальном времени начала и окончания дня.