Половик

Магазин напольных покрытий
Доверяй своим ногам. Большой выбор, доставка, подъём на этаж и другое
ИА
ЕС
Евгения Савинская1 отзыв
15 ноября 2022
15 февраля 2023, официальный ответ
Евгения, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом и профессиона…
ИС
Иван Скачков1 отзыв
11 октября 2022
15 февраля 2023, официальный ответ
Иван, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! с уважением, салон Vincent.
ВС
Витаутас Сайбаталов2 отзыва
12 мая 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады увидеть вас снова!
ПП
Полина Петрова2 отзыва
1 мая 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Полина, спасибо вам большое за отзыв. Ждем вас к нам снова)
ПС
Полина Стунскас2 отзыва
27 января 2022
29 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Мы всегда Вам рады!
43 местаБесплатная
Садовая8 мин700 м
Wow HouseУлица Металлургов, 841 этаж3 филиала
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Компания "Половик" является прямым поставщиком европейских товаров с короткой логистикой.
Мы работаем с такими брендами, как: Associated Weavers, Balsan, Invictus, Bonkeel , Tarkett, Master Floor by Kaindl, Creativ, Alsafloor, Arbiton.

Не только широкий ассортимент но и особый сервис мы предлагаем своим клиентам:
  • Бесплатный расчет стоимости покрытия
  • Сервис доставки
  • Подъём на этаж
  • Замеры
  • Консультация и расчёт материала
  • Примерка образцов без залога
  • Видео-консультация
  • Сложный крой материалов
  • Обработка кроя тесьмой и оверлок
  • Ковры по индивидуальному заказу
  • Обработка покрытия на дому
  • Оплата на объекте

У нас имеется широкий ассортимент узкоспециализированной продукции профессионального и коммерческого назначения:
  • коммерческий ковролин и линолеум
  • ковровая и виниловая плитка
  • LVT
  • каменно-полимерный ламинат
  • ламинат и линолеум
  • подложки и плинтусы
  • химия для напольных покрытий
  • аксессуары и сопутствующие материалы к коммерческим продуктам