Экономмаркет

2.4
Ня
Наталья я2 отзыва
20 ноября 2021
Магазин большой и просторный, качество вещей соответствует ценовому сегменту. Можно найти неплохие вещи, если поискать, а вот обслуживание просто никакое. В зале есть сотрудники, но для чего они не понятно. Я примеряла обувь, несколько пар, потом также расставляла её обратно на полки. При этом в руках у меня вещи которые я выбрала для покупки, но мне никто не предложил унести эти вещи на кассу как и расставить обувь. При этом парни держали меня в поле зрения и болтали. Потом в примерочной, пока я ходила подбирать кроссовки к костюму, сотрудница собрала отложенные вещи и унесла. На вопрос зачем она это сделала, мне сказали, что меня долго не было. Т.е. она подумала, что я оставила свою одежду в примерочной и ушла домой? Или в магазине какой-то лимит времени на примерку? Вообщем после этого я просто покинула этот магазин, ничего не купив. Уважаемое руководство, научите ваших сотрудников работать с покупателями и тогда возможно, посещение вашего магазина оставит положительные эмоции и желание вернуться за следующими покупками.
ЧкаловскийЧерняховского, 86/132 этаж
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
IT GIRL, магазин женской одежды и обуви
Новая яркая весенняя коллекция! Отправка в другие города
Перейти в Telegram
ЭкономМаркет, магазин
ЭконоМаркет, магазин одежды и обуви для всей семьи
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
ЭкономМаркет, магазин одежды и обуви для всей семьи
ЭкономМаркет, магазин одежды и обуви для всей семьи