Обучение танцам
27 декабря 2023
АО
Анна Осипова5 отзывов
10 января 2023, отредактирован
Студия в отличном месте, с хорошими условиями и удобствами для комфортных тренировок, поэтому рука не поднимется ставить низкую оценку, но от идеи посещать её отказалась. Записалась на пробное занятие, заранее по телефону все обговорили с администратором (тут плюсик за вежливое и приятное общение). Была очень заинтересована. При знакомстве с хореографом оказалось, что набор в группу им уже давно закрыт, и я с еще одной девушкой, которая как и я пришла на пробное, на этом празднике жизни неуместны, о чем не очень-то красиво было сказано ею в нашем же присутствии. Танцы действительно крутые, я очень хотела развивать навыки в этом направлении, но как-то непредсказуемо было на секунду почувствовать себя отчитанной отстающей школьницей, хотя я взрослый человек с серьезной профессией, и добровольно трачу время и деньги на эту пробную тренировку :) P. S. Никто не застрахован от недоразумений, но вы вышли из него нетактично, да и не старались даже. Ни до, ни после тренировки никто не попытался разрядить неловкость и элементарно извиниться. Вот чисто для галочки, чисто из вежливости к тем, кто несмотря на свою «неуместность» остался и на час присоединился к тому, чем вы занимаетесь, потому что ради этого выделил своё время и искренний интерес. Всего доброго :)
В
Валерия12 отзывов
12 сентября 2022
совсем не рекомендую данную студию! Была у них на дней открытых дверей, преподаватель понравилась и решила приобрести абонемент. При покупке абонемента меня никто не ознакомил с правилами приобретения абонемента, не давали заполнить договор, чтобы иметь представление об правилах оказанных услуг, о покупки абонемента и его действия. Занятия к данному преподавателю проходят 2 раза в неделю, понедельник в 20:00 и в пятницу в 19:00, по семейным обстоятельствам я не могу посещать в данное время и написала в студию (скрин прилагаю) что желаю вернуть денежные средства тк ходить не смогу, администратор мне ответил - что да конечно, возврат возможен. Мы договорились что я подойду на следующий день, чтобы осуществить возврат. В понедельник 12 сентября в 12:00 (как мы договорились) я подошла в студию, но, девушка мне озвучила, что возврат они не осуществляют, что администратор новенькая и неправильно сказала. Пытались связаться с руководителем, но она естественно не ответила, как мне сказали «у неё вчера был выходной и никто не спрашивал». А про правила, внимания!!! На сайте ознакомьтесь ?! В соответствии с действующим законодательством, а именно законом о защите прав потребителей, клиент должны быть ознакомлен в письменном виде с правилами посещения студии и покупки абонемента. Повторюсь, даже устно администратором не было это проговорено. Как итог этого бессмысленного диалога и посещения их студии, мне сказали, приходите в другой раз, когда видимо у руководителя закончится выходные и они смогут письменно меня ознакомиться с договором об оказанных услугах. Кроме того, я специально написала в студию заранее и уточнила про возврат. Если Вы не возвращаете деньги, то будьте добры, соблюдайтесь законодательство и знакомьте всех со своими правилами в письменном виде, чтоб клиент знал об этом!!!
AD
14 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Валерия! От лица студии приносим извинения за причиненные неудобства. Нам искренне жаль…
d
delta.plan2 отзыва
26 июля 2022
U
Uralochka3 отзыва
16 июня 2022
Уже 2 года с удовольствием хожу в эту студию с самого ее основания. Уютно, чисто, удобные раздевалки, кондиционеры в залах. Прекрасная атмосфера, отличные преподаватели. Очень приятно то, что администраторы знают постоянных клиентов по именам, и общение с просто вежливо-учтивого становится более дружеским, что ли. Всегда идут навстречу, если нужно заморозить карту по личным обстоятельствам. Есть разнообразные танцевальные направления (бачата, сальса, зук, и парные, и женский стиль, брейк, современные танцы), можно попробовать все, что душе угодно. Занимаюсь конкретно у Екатерины Барановой, у нее очень позитивные занятия и интересная и полезная хореография. Каждому дает обратную связь, подойдет, покажет, поправит, объяснит в 10й раз, если не доходит))) Каждая хореография логично и приятно заканчивается профессиональным видео, что дает возможность видеть свой рост =)
AD
12 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам…
Обучение танцам
Площадь 1905 года13 мин1 км
Динамо14 мин1 км
ТЦ БогатейУлица Карла Либкнехта, 23а1 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Притяжение, студия танца и растяжки
Пол дэнс, пол кидс, экзотик пол дэнс, растяжка, 2 пробных - 400 руб
Записаться на пробное в WA
Promodance, студия танцев
Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Латина • Лезгинка • Народные танцы • Танец живота • Фламенко • Чечетка • Онлайн-услуги
MaxDance, школа танцев
Обучаем танцам с нуля!
Скидка 50% на пробный урок
Step Up, школа танцев
High heels • Бачата • Гоу-гоу • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Стрип-пластика • Тверк • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги
2dance, студия танца
Боди-балет • Брейк-данс • Вальс • Детские танцы • Дэнсхолл • Народные танцы • Румба • Сальса • Танго • Шаффл